| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT701860-1 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 25日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
500M 防水 屋外監獄 5G 信号遮断器 4G WIFI GPS 携帯電話 信号遮断器
製品説明
この高性能携帯電話信号妨害器の 4-12 バンドの周波数はオプションです 500-1000メートルまでの妨害距離で,この高性能GSM CDMA PCS DCS 3G 4GLTE 4G Wimax 5G WIFI GPS VHF UHFとLojack カスタマイズされたジャマーは非常に競争力があります.
これは,高電力効率の妨害装置です. VIPコンボイの保護,軍演,市役所,警察のチェックポイント,刑務所,廃棄用爆弾遠隔操作の爆発装置を遮断する車両.
特徴:
1特別にテロ対策,爆撃兵器,爆弾処理,強制作業などに使用される.
26-12チャンネルの周波数と他のカスタマイズされた出力のための大きなカバー;
3持ち運びと柔軟な操作のために設計されています. 緊急,移行,一時的な制御要件に特に適用されます.
4効率的な充電電池が組み込まれていて,充電後も2時間使用できます.
5カモフラージュ カスタマイズされたバックパック 設置と操作に便利
6金属塗料のシャシーボックス 耐圧で耐久性
7効率的な冷却ファンと冷却フィンが組み込まれており,製品が長期間の使用期間で安定して動作します.
仕様:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -CDMA: 851~960MHz / -GSM: 925~960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | -PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (米国) または 2620-2690MHz (EU) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (米国) または 790-826MHz (EU) |
| CH7 | -5G:3200-3600MHz |
| CH8 | -5G:3600〜4200MHz |
| CH9 | -Wi-Fi:2400〜2500 MHz |
| CH10 | -GPS:1570~1580MHz |
| オプションの頻度 | 20~6000Mhz |
| 障害信号の周波数: | CDMA,GSM,PCS,DCS,3G,4G,5G2.4GWIFI5.8GWiFi,GPS L1,GPS L2-L5,VHF,UHF... |
| タイプ: | 防水妨害器 |
| 出力チャンネル: | 10 出力チャンネル |
| 出力: | 500ワット |
| パラメータ 遮断範囲: | 半径20〜500m (-75dBm,オープンファイル内のベースステーションの距離に応じて) |
| 妨害装置番号 | 10 |
| HSコード: | 8543709200 |
| 梱包: | 箱 |
| 寸法 (アンテナを含まない): | 30 * 45 * 15cm |
| 技術的な パラメーター: | |
| 純重量 | 30kg |
| 総重量 | 35kg 航空用ケースを含む |
| 環境温度 | -10°C - +50°C |
| 相対 の 湿度 | ≤80% |
| 電力消費量 | ≤360W |
| 電源入力 | AC100~240V,DC24V |
| バッテリー | 24V 30AH 備蓄電池 90~180分間使用できます |
| アンテナパラメータ | オムニアンテナ,増幅:4~5dBi |
| スイッチ制御 | 手動で |
| 装置のシャーシ | メタリックペイント |
| 冷却システム | アクティブ"スマート" 組み込み入気フィルター |
| アンテナタイプ: | 外部高増幅 オムニ方向アンテナ |
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 送料前の50% |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:各年度の総額の5% |
![]()
![]()