| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT311103 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 7日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
16 アンテナ パワーフルバンド ジャマー 調整可能な GPS WIFI 3G 4G 5G 全携帯電話信号ジャマー
製品説明:
WT311103 ThIS powerful Full Bands Jammer djustable 16 Antennas Powerful 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blockerプライバシーと静かな環境を 最も良く守ることができます
一般的に言えば,現在の近代版や更新版のジャマーでは,最大22個のアンテナだけで作れます. これは人々の需要よりもはるかに少ないでしょう.
16アンテナの強力なシグナルブロッカーは より良い体験と 最大限の保護を提供します新しいバンドになるかもしれない.,wifi 3.6,wifi 5.8,スパイカメラ帯とRF信号帯 868/433/315MHz. OEMとODMの要件のために,ただ私達に連絡し,あなたの要求を丁寧に助言してください.
仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | -GSM: 925~960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | -PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (米国) または 790-826MHz (EU) |
| CH7 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (米国) または 2620-2690MHz (EU) |
| CH8 | -Wi-Fi 2.4G 2400-2500MHz ネットワークを接続する |
| CH9 | -5G 3.5G 3400~3600MHz |
| CH10 | -5G 3.7G 3600~3800MHz |
| CH11 | -GPSL1: 1560〜1625MHz |
| CH12 | -GPSL2/L5: 1170〜1230MHz |
| CH13 | - ロジャック 167-175MHz |
| CH14 | -WIFI 5.8G: 5725-5825MHz ネットワークを接続する |
| CH15 | -VHF: 135-174MHz |
| CH16 | -UHF: 400〜470MHz |
| 障害信号の周波数: | CDMA,GSM,2.4GWIFI5.8GWiFi,GPS L1,GPS L2-L5,VHF,UHF... |
| タイプ: | デスクトップ・ジャマー |
| 出力チャンネル: | 16 つの出力チャンネル |
| 色: | シルバー/ブラック |
| 出力: | 10〜50ワット |
| パラメータ 遮断範囲: | 50~100mまで,妨害半径は,まだ与えられたエリアの信号の強さに依存します |
| 妨害装置番号: | 16 |
| HSコード: | 8543709200 |
| 梱包: | 中立型パッケージ |
| 寸法 (アンテナを含まない): | 395×238×60mm |
| アンテナ: | オムニルアンテナ |
| 体重 | 8.5KG |
| ACアダプターで | (AC100-240V-DC12V) |
| 電源: | 50から60Hz,100から240V AC |
| 外部オムニダイレクトアンテナ | すべてのTX周波数がカバーされたダウンリンクのみ |
アクセサリー
適用範囲:
1会議室,会議室,博物館,ギャラリー,劇場,コンサートホール,教会,寺院,レストラン,教室,トレーニングセンター,工場,銀行,電車,バスとそれ以上
2病院やガソリンスタンドなど,機器や機器の正常な動作に 干渉が起きないことを確認するために フィールドテストをしてください.
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 100%の手当,ペイパール,WUなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()
![]()