| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT701818 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 25日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
スーツケース 8バンド GPS WiFi GSM PCS 3G 4G 5G 携帯電話信号妨害器
製品説明:
特徴:
1GSM,CDMA,DCS/PCS,3G,4G,GPS,WIFIをカバーする広範なカバー.
2超宽帯域妨害カバー 20M~6000MHzの無線信号を連続的に妨害するオプション
3持ち運びが簡単で移動が容易になるように設計されたドラバーボックス
4"内蔵充電電池は,完全に充電された後に90~120分使用できます.
5手動スイッチとリモコン
6"各チャネルモジュールは個別に起動または終了できます.
7効率的な周波数分割により,異なる周波数の信号に最適な干渉効果が確保されます.
8効率的な電源分配により電源損失を最小限に抑え,効率を向上させ,必要に応じて電力を調節できる (オプションのギア調節)
9軍用標準のキャビネットで 投げるのを防いで 圧力耐性があり 耐久性があります
10,AC110-220V/内蔵電池電源 (DC27V) /車両電源 ((DC27V);
11効率的な冷却扇と冷却フィンは,製品が長期間の使用期間で安定して動作することを保証します.
仕様:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | CDMA800:850-894MHz |
| CH2 | GSM900:925~960MHz |
| CH3 | DCS1800/1900:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE:725-770MHz (米国) または790-826MHz (EU) |
| CH6 | 4G Wimax:2345-2400MHz ((アメリカ) または 2620-2690MHz ((EU) |
| CH7 | GPS:1570~1580MHz |
| CH8 | 2.4G WIFI:2400~2500MHz |
| 周波数オプション: | 20~6000Mhz |
| 障害信号の種類: | GSM,CDMA,DCS,PCS,3G,4G,GPS,WIFI |
| タイプ: | スーツケースを遮断する |
| 出力チャンネル: | 8 つの出力チャンネル |
| トランスミッションパワー: | 統合装置≥300W,各チャンネル≥50W |
| 妨害範囲: | 半径200〜500m ((-75dBm,オープンファイル内のベースステーションの距離に応じて) |
| 妨害装置番号 | 8 |
| HSコード: | 8543709200 |
| 梱包: | 箱 |
| サイズ: | 650*509*357cm (突起を除く) |
| アンテナ: | 760 Φ35 |
| 材料: | ペリカンケース |
| 技術的なパラメーター: | |
| 純重量 | 25kg |
| 総重量 | 30kg 航空用ケースも含まれます |
| 環境温度 | -10°C - +50°C |
| 相対 の 湿度 | ≤80% |
| 電力消費量 | ≤360W |
| 電源入力 | AC100~240V,DC24V |
| バッテリー | 24V 30AH 備蓄電池 90~120分間使用できます |
| アンテナパラメータ | オムニアンテナ,増幅:4~5dBi |
| スイッチ制御 | 手動で |
| 装置のシャーシ | メタリックペイント |
適用:
高容量バッテリーとポータブルなデザインで この妨害装置は 会場,歩兵,軍事警備隊,SWATチーム,爆撃隊,反テロ部隊,反ドラッグ部隊,反暴動部隊爆撃隊 検問所 人質交渉 国境警備など
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 送料前の50% |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()
![]()