| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT311013 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 7日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
パワフル 12 アンテナ 2G 3G 4G 5G 携帯電話 WiFi GPS UHF VHF と ウォッキー・トッキー 電話信号妨害器
製品説明:
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax Phone Blocker WiFi Jammer & GPS Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
10~50Wの高出力で設計されているため この高出力信号ブロッカーは 与えられたエリアの信号強さに応じて 50mの妨害距離まで持っていますCDMA/GSMの信号を遮断できる 8つのアンテナを持っているのでDCS/PCS,3G,Wi-Fi,4G LTE,4G Wimax,GPSL1,RFバグが同時に動いていますこの高電力信号ブロッカーにも調整ボタンを使用されているので,あなたはあなたの実際の状況に応じて妨害周波数帯と妨害距離を決定することができます.
この高電力調整可能な多用途の妨害装置の 優れた冷却システムの設計により,24/7連続作業の目標を達成することも容易になります.この高電力調整可能な多目的の妨害器の詳細は,ちょうどここに来て,有用な情報を取得します.
仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | -GSM: 925~960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | -PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (米国) または 790-826MHz (EU) |
| CH7 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (米国) または 2620-2690MHz (EU) |
| CH8 | -Wi-Fi 2.4G 2400-2500MHz ネットワークを接続する |
| CH9 | -5G 3.5G 3400~3600MHz |
| CH10 | -5G 3.7G 3600~3800MHz |
| 障害信号の周波数: | CDMA,GSM,2.4GWIFI5.8GWiFi,GPS L1,GPS L2-L5,VHF,UHF... |
| タイプ: | デスクトップ・ジャマー |
| 出力チャンネル: | 10 出力チャンネル |
| 色: | シルバー/ブラック |
| 出力: | 10〜50ワット |
| パラメータ 遮断範囲: | 50~100mまで,妨害半径は,まだ与えられたエリアの信号の強さに依存します |
| 妨害装置番号: | 10 |
| HSコード: | 8543709200 |
| 梱包: | 中立型パッケージ |
| 寸法 (アンテナを含まない): | 395×238×60mm |
| アンテナ: | オムニルアンテナ |
| 体重 | 6.5KG |
| ACアダプターで | (AC100-240V-DC12V) |
| 電源: | 50から60Hz,100から240V AC |
| 外部オムニダイレクトアンテナ | すべてのTX周波数がカバーされたダウンリンクのみ |
アクセサリー
適用範囲:
1会議室,会議室,博物館,ギャラリー,劇場,コンサートホール,教会,寺院,レストラン,教室,トレーニングセンター,工場,銀行,電車,バスとそれ以上
2病院やガソリンスタンドなど,機器や機器の正常な動作に 干渉が起きないことを確認するために フィールドテストをしてください.
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 100%の手当,ペイパール,WUなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()
![]()