| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM311098-3 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
権力者フルバンドジャマー調節可能 12 アンテナ パワフル GSM 3G 4GLTE 4GWimax 5G 電話ブロック WiFi UHF VHF GPS ロジャック リモコン コントロール すべての電話帯の信号今ご覧になっているのは 最新のスタイルで 最新の信号遮断器で プライバシーと静かな環境を 最高に保護できます
会議室,会議室,博物館,ギャラリー,劇場,コンサートホール,教会,寺院,レストランなどこの高電力デスクトップジャマーは広く使用できます. この調整可能な強力な多機能のジャマーの詳細と仕様については,次の仕様を見てください.
仕様
| 出力インターフェース | シールド周波数帯 |
| CH1 | 600: 615~660MHz |
| CH2 | 700/800: 730-890MHz |
| CH3 | 4G LTE:(US.725-770MHz) または (EU.790-826MHz) |
| CH4 | 4G ウィマックス(US.2300-2400MHz) または (EU.2620-2690MHz) |
| CH5 | WiFi: 2400〜2500MHz |
| CH6 | UHF: 400〜470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570〜1580MHz |
| CH8 | RF433: 433MHz |
| CH9 | DCS: 1805〜1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | SPS: 1422〜1522 MHz |
| CH12 | 5G: 3400-3600MHz/3600-3800MHz |
| 総出力 | 24W |
| 妨害範囲 | 50mまで |
| 外部オムニダイレクトアンテナ | すべてのTX周波数がカバーされたダウンリンクのみ |
| 電源 | 50から60Hz,100から240V AC |
| ACアダプター | (AC100-240V-DC12V) |
| サイズ | 395×238×60mm |
| 全セット重量 | 4.5kg |
-45~55°Cの温度下での作業
ラジオ信号制御器は,電圧を使用します: 100-240Vac,および24VDC
最寄りの塔からの信号強さに応じて 10~50mの範囲でカバーできます
携帯電話ネットワークの通信機関によって割り当てられたすべての周波数をカバーします
拡張可能な装置に少なくとも12チャネルが含まれます.
携帯電話ネットワークで新しく作られた周波数をカバーするためにチャンネルを追加する能力
ラジオコントローラが発する無線信号は,携帯電話サービスプロバイダの現在のシステムやコンピュータ,ファックス,カメラ,ネットワークなどのセキュリティシステムに悪影響を及ぼさないこと.
アクセサリー