| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT171539 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 7日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
調整12 アンテナ 2G 3G 4G 5G 携帯電話 WiFi 5.8G 電話信号妨害器
製品説明:
2G,3G,4G,5G 携帯電話WiFi 2.4+5.8G GPSの信号を同時に遮断できる 妨害装置が欲しいですか?この強力な12アンテナジャマーをご覧ください. 携帯電話のGPS WiFi VHF UHF目標を達成するのに 手伝ってくれるでしょう
この妨害装置は12つのアンテナで設計されており,CDMA 850-894MHz,GSM 930-960MHz,DCS 1805-1850MHz,PCS 1900-1990MHz,3G 2110-2170MHz,GPS 1500-1600MHzの信号を切断することができますので,WiFi 2400-2500MHzWiFi 5.8G 3600-4200Mhz,ect. もしそうならあなたの目標は簡単に達成できます.このジャマーデバイスの妨害距離は最大50メートルに達し,テーブルトップ設計で24時間連続で動作することができますこの新しいデザインの妨害装置は 世界中どこでも動作します
会議室,会場,法廷,図書館,試験室,学校,映画館,劇場,博物館,病院などにも使えます携帯電話が禁止されている場所でも使用できます.国境警備や麻薬対策 税関などです
仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | CDMA: 850-894MHz |
| CH2 | GSM :930-960MHz |
| CH3 | DCS:1805〜1850MHz |
| CH4 | PCS:1900-1990MHz |
| CH5 | 3G:2110-2170MHz |
| CH6 | GPS:1500-1600MHz |
| CH7 | WiFi 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH8 | Wifi 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH9 | 4G ウィマックス: (アメリカ: 2345-2400MHz) または (ヨーロッパ: 2620-2690MHz) |
| CH10 | 4G LTE: ((アメリカ:725-770MHz) または (ヨーロッパ:790-826MHz) |
| CH11 | 5G:3200-3600MHZ |
| CH12 | 5G2 について3600〜4200MHZ |
| 利用可能なシステム | 世界規模の携帯電話ネットワーク,WIFI,GPS,VHF,UHF... |
| 電源 | ACアダプター (AC110-240V DC9V) |
| 操作時間 | 24時間連続 |
| 傍受の半径 | 1〜50m (−75dBm) |
| アンテナ | 12 pcs (アンテナを固定してください,ユニットのマークに従って) |
| 電力消費 | 50W |
| 体重: | 3.56キロ |
| サイズ | 240mm ((L) × 210mm ((W) × 51mm ((H) |
アクセサリー
適用範囲:
1会議室,会議室,博物館,ギャラリー,劇場,コンサートホール,教会,寺院,レストラン,教室,トレーニングセンター,工場,銀行,電車,バスとそれ以上
2病院やガソリンスタンドなど,機器や機器の正常な動作に 干渉が起きないことを確認するために フィールドテストをしてください.
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 100%の手当,ペイパール,WUなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()
![]()