| ブランド名: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 1〜2週間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
製品説明:
このデスクトップ携帯電話のジャマー 20-100MHz/50-80MHz信号ブロッカー 30WのFM 88-108MHzジャムシステムパワーを提供します. それは刑務所,オムニアンテナや拘留所のために設計されています.刑務所や刑務所など
警備員や学校や教会 会議室の監視を大幅に減らすことができます
図書館,病院,劇場,教室,その他重要な場所です. さらに,破壊を防ぐ金属の囲みがあります.
仕様:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | FM 88-108MHz |
アクセサリー:
| 電源: | AC~220V/DC-12V (オプション) |
| 総RF電源: | 30W |
| バッテリー内蔵 (オプション): | DC-12V 2AH/サポート 60分 フルパワー稼働 |
| フィールド強度 -80dBm シールドエリア: | 50~100m @ 携帯電話ネットワークの信号密度に応じて |
| 体重: | 2.5kg |
| サイズ ((長さ × 風 × 高さ): | 251×140×120mm |
| 湿度: | 30%~95% |
| 動作温度: | -10〜55°C |
| 電力消費量: | 120W |
組み込み入った入気フィルターにより,冷却システムの正常な動作が保証されます.
このポータブルパワー 30Wの妨害システムを取るために最適な選択です
特別に設計されたすべてのFM 88‐108MHz信号ジャマー!
操作方法が簡単で 作業効率も高いことに満足しています
超高周波の高効率の電源を利用する
効率的な出力 (チャネルパワー) とより大きな干渉半径
基地局の正常な動作を妨害することなく,移動システムのダウンリンク周波数のみを妨害します.
レーダー製品も提供できる
レーダーパルスにはしばしば非常に高い周波数があり,非常に速いサンプルと処理能力を持つことが重要です.すべてのRFDMモジュールは,高速なADCがあり,大きなダイナミック範囲を直接供給します.,Virtex-5のような高速FPGA [2].実際にRADAR信号を受信し再送信するには,RFフロントエンドが必要です.典型的なRFフロントエンドにはアンテナ,フィルターまたはフィルターバンク,アンプ,デザインが超異性体なら,ミキサーとLO [8]. DRFM for more advanced RADARs that use techniques like pulse compression involves detecting any additional modulation imparted to the incident waveform and accurately recreating it using Direct Digital Synthesis (DDS) in real time [9]パルス圧縮などの高度なレーダー信号の処理は 活発な研究分野であり ほぼすべてが機密である.