| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT702017 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 25日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
10 バンド防水調整可能なハイパワー 2 グラム 3 グラム 4 グラム WiFi VHF UHF カスタマイズ周波数信号ジャマー
製品説明
仕様:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -CDMA 800: 850 ~ 894MHz |
| CH2 | -GSM 900: 925 ~ 960MHz |
| CH3 | -GSM 1800: 1805 ~ 1880MHz (DCS) |
| CH4 | -GSM 1900: 1920 ~ 1990MHz (PCS) |
| CH5 | -3G: 2110~2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: (米国:725-770MHz) または (ヨーロッパ:790-826MHz) |
| CH7 | -4G Wimax: (米国:2345-2400MHz) または (ヨーロッパ:2620-2690MHz) |
| CH8 | -WiFi: 2400-2500MHz |
| CH9 | -VHF:136-174MHz |
| CH10 | -UHF: 400-470MHz |
| オプションカスタマイズ | 20-6000Mhz |
| 総出力電力: | 400~800W |
| HSコード: | 8543709200 |
| タイプ: | 防水調整可能 |
| パッキング: | ニュートラルパッキン |
| 妨害範囲: | 最大 500 メートルでも、ジャミング半径は指定されたエリアの信号強度に依存します。 |
| 外部ダブルチャンネル指向性パネルアンテナ | すべての TX 周波数はダウンリンクのみをカバーします |
| ジャマーモジュール番号 | 10 |
| 電源: | 50~60Hz、AC100~240V |
| ACアダプターの場合: | (AC100-240V-DC27V) |
| 寸法: | 420×480×130mm |
周波数設定に関する詳細な要件に応じてカスタマイズされたサービスを提供できます。 6 ~ 12 のすべての周波数
モジュールを非常に柔軟に組み合わせることができます。
| CDMA 800: | 851~894MHz |
| GSM900: | 925~960MHz |
| DCS1800: | 1800~1880MHz |
| PHS1900: | 1920~1990MHz |
| 3G 2100(UMTS): | 2110~2170MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400~2500MHz |
| WiFi3.6G: | 3500~3600MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100~5500MHz |
| WIFI 5.8G | 5725~5850MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz(米国) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz(EU) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz(米国) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz(EU) |
| 5G: | 5G :3200-3600MHZ/3600-4200MHZ |
| GPS/L1: | 1560~1625MHz |
| GPS/L2: | 1200~1300MHz |
| GPS/L3: | 1300~1400MHz |
| GPS/L4: | 1100~1200MHz |
| VHF: | 135~174MHz |
| UHF: | 400~470MHz |
| ロジャック: | 167~175MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433MHz |
| RF868: | 868MHz |
該当する場所:
刑務所や軍や政府の施設などの大規模な敏感な場所用のジャマー。国土安全保障省、矯正センター、石油化学産業、スポーツ会場や劇場、VIP護送隊の護衛、爆弾防止/処理、学校や大学、政府や軍、発電所など。
利用規約:
| 納期スケジュール | 納期は3週間です。確認された注文書を受領し、銀行で前払いされた日から配送が開始されます。 |
| 支払い条件 | 50% 前払い、50% 発送前。 |
| 配送条件 | FOB香港/米国。 |
| 保証 | 36ヶ月。 |
| ソフトウェアのアップデート | 無料のソフトウェア アップデートは 36 か月間提供されます。 |
| 延長保証 | 4年目以降:各年総額の5%。 |
付属品
![]()
![]()