| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT702017 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 25日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
VIP 保護 防衛 車両 爆弾 妨害 軍用 20 - 6000MHz 携帯電話 信号 妨害
製品説明
この高電力携帯電話信号妨害器の大きなメリットとは 各帯が他の帯の動作に影響を与えずに RF出力レベルを調整したり 消したりできるということです
この装置は爆弾妨害装置だけでなく 高性能の携帯型DDSコンボイ妨害装置 携帯型RF妨害装置 携帯型車両爆弾妨害装置です完全に統合されたブロードバンドの妨害システムで装備.
20MHzから3600MHzの間の RF通信周波数を 連続して同時にカバーできます
特徴:
1高性能ポータブルマルチバンドジャマー
2フィールドプログラム可能で,出力ワットで周波数を迅速に調整できます.
3モジュール式構造で 容易なメンテナンス・修理・アップグレードを可能にします
45つの異なる妨害モジュールを同時に遮断し 12つの異なる周波数帯をカバーします
5動作周波数,出力等を表示する LED ディスプレイを備えたモジュールです
6600~1200ワットの総RF出力
7操作者は,ワイヤレスリモコンを通して各モジュールをオン/オフすることができます.
8完全にポータブルなトランク型ケースです
9内部バッテリー,AC電源,DC電源
10バッテリーレベルを示す外部LEDディスプレイ.
11外部バックアップバッテリー入力で設計され,外部バッテリーに適応.フィールド使用のためにバッテリーを間に合うように変更します.
仕様:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -CDMA800: 850から894MHz |
| CH2 | -GSM 900: 925から960MHz |
| CH3 | -GSM 1800: 1805から1880MHz (DCS) |
| CH4 | -GSM 1900: 1920から1990MHz (PCS) |
| CH5 | -3G: 2110から2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: (アメリカ:725-770MHz) または (ヨーロッパ:790-826MHz) |
| CH7 | -4G ウィマックス: (アメリカ2345-2400MHz) または (ヨーロッパ2620-2690MHz) |
| CH8 | -Wi-Fi: 2400-2500MHz 接続する |
| CH9 | -VHF: 136-174MHz |
| CH10 | -UHF: 400〜470MHz |
| CH11 | -5G:3200-3600MHZ |
| CH12 | -5G: 3600〜4200MHZ |
| オプション 設定 | 20~6000Mhz |
| 総出力: | 400~1200W |
| HSコード: | 8543709200 |
| タイプ: | 防水 調節可能 |
| 梱包: | 中立型パッケージ |
| 妨害範囲: | 1000mまで,妨害半径は,まだ与えられたエリアの信号の強さに依存します |
| 外部用ダブルチャネル方向パネルアンテナ | すべてのTX周波数がカバーされたダウンリンクのみ |
| 妨害装置番号 | 12 |
| 電源: | 50から60Hz,100から240V AC |
| ACアダプターで: | (AC100-240V-DC27V) |
| サイズ: | 420×480×130mm |
周波数設定に関する詳細な要求に応じて パーソナライズされたサービスを提供できます 6-12周波数モジュールを柔軟に混ぜることができます
| CDMA800: | 851~894MHz |
| GSM 900: | 925~960MHz |
| DCS1800: | 1800~1880MHz |
| PHS 1900: | 1920年から1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G ブルーツ: | 2400〜2500MHz |
| Wi-Fi3.6G: | 3500~3600MHz |
| Wi-Fi5.2G 接続する | 5100〜5500MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (アメリカ) |
| 4G/LTE 800M: | 790〜826MHz (EU) |
| 4G ウィマックス | 2300-2400MHz (アメリカ) |
| 4G ウィマックス | 2620〜2690MHz (EU) |
| 5G について | 5G:3200-3600MHZ/ 3600-4200MHZ |
| GPS/L1: | 1500-1600MHz |
| GPS/L2 | 1200-1300MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400MHz |
| GPS/L4: | 1100~1200MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF:UHF: | 400〜470MHz |
| 追跡機: | 167-175MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433MHz |
| RF868: | 868MHz |
適用する場所:
国土安全保障,矯正施設,石油化学工業,スポーツ場,劇場などVIP 護衛隊防爆・廃棄 学校・大学 政府・軍 発電所など
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
アクセサリー
![]()
![]()