| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT600182 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 25日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
調節可能電源 EOD マンパック RF ジャマー バックパック 4G 5G 携帯電話信号ジャマー
特徴:
1マンパックの高性能 マルチバンド RF信号妨害器
2モジュール式構造で 容易なメンテナンス,修理,アップグレード
34つの異なる妨害モジュールまでジャムします
4最大120ワットの総RF出力
5持ち運びのいい バックパック
6内部バッテリー,AC電源,DC電源
7バッテリーレベルを示す外部LCDディスプレイ.
8システム的なスマート冷却システム
9システムの一般的な設計は 軍事的要求を満たしています
仕様:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -CDMA: 851~960MHz / -GSM: 925~960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | -PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (米国) または 2620-2690MHz (EU) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (米国) または 790-826MHz (EU) |
| CH7 | -5G:3200-3600MHZ |
| CH8 | -5G: 3600〜4200MHZ |
| 障害信号の周波数: | CDMA,GSM,2.4GWIFI5.8GWiFi,GPS L1,GPS L2-L5,VHF,UHF... |
| タイプ: | バックパック妨害器 |
| 出力チャンネル: | 8 つの出力チャンネル |
| 電力消費量: | 最大: 220W |
| 出力: | 80ワット |
| パラメータ 遮断範囲: | 半径50〜200m (-75dBm,開いたファイル内のベースステーションの距離に応じて) |
| 妨害装置番号 | 8 |
| HSコード: | 8543709200 |
| 梱包: | 箱 |
| 寸法 (アンテナを含まない): | 30 * 45 * 15cm |
| 純重量 | 12kg |
| 総重量 | 12.5kg 航空用ケースも |
| 環境温度 | -10°C - +50°C |
| 電源入力 | AC100~240V,DC24V |
| バッテリー | 24V 30AH 備蓄電池 90~180分間使用できます |
| アンテナパラメータ | オムニアンテナ,増幅:4~5dBi |
| 冷却システム | アクティブ"スマート" 組み込み入気フィルター |
適用:
高容量バッテリーとポータブルなバックパック設計により この妨害装置は 会場,歩兵,軍警備隊,SWATチーム,爆弾部隊,反テロ部隊,反ドラッグ部隊,反暴動部隊爆撃隊 検問所 人質交渉 国境警備など
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:各年度の総額の5% |
![]()
![]()