| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT702017 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 25日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
12バンド フル周波数 軍用 VIP 保護 セキュリティ 携帯電話 信号 防水 屋外妨害器
製品説明
この高電力携帯電話信号妨害器の大きなメリットとは 各帯が他の帯の動作に影響を与えずに RF出力レベルを調整したり 消したりできるということです
オリジナルのアンテナは外側のダブルチャネル方向パネルアンテナで,アンテナを選択して妨害カバーに関してより柔軟性を提供できます.この遮断器の遮断範囲は 500mにも達しますしかし,妨害範囲は,特定の領域の信号強度によっても決定されます.
機能から見て,この1つの妨害装置は本当に良いものです.あなたが1つを探している場合は,ここに来てください!高品質と合理的な価格が私たちの約束です.
特徴:
1高性能ポータブルマルチバンドジャマー
2フィールドプログラム可能で,出力ワットで周波数を迅速に調整できます.
3モジュール式構造で 容易なメンテナンス・修理・アップグレードを可能にします
45つの異なる妨害モジュールを同時に遮断し 12つの異なる周波数帯をカバーします
5動作周波数,出力等を表示する LED ディスプレイを備えたモジュールです
6600~1200ワットの総RF出力
7操作者は,ワイヤレスリモコンを通して各モジュールをオン/オフすることができます.
8完全にポータブルなトランク型ケースです
9内部バッテリー,AC電源,DC電源
10バッテリーレベルを示す外部LEDディスプレイ.
11外部バックアップバッテリー入力で設計され,外部バッテリーに適応.フィールド使用のためにバッテリーを間に合うように変更します.
仕様:
| 出力インターフェース | 出力周波数 | RF出力ワット |
| CH1 | 20-80mhz | 100W |
| CH2 | 80〜200MHz | 100W |
| CH3 | 200〜500MHz | 100W |
| CH4 | 500〜1000MHz | 50w |
| CH5 | 1000-1500MHz | 50w |
| CH6 | 1500〜2000MHz | 50w |
| CH7 | 2000-2500MHz | 50w |
| CH8 | 2500~3000MHz | 50w |
| CH9 | 850~960MHz | 50w |
| CH10 | 1805〜1880MHz | 50w |
| CH11 | 1880-1990MHz | 50w |
| CH12 | 2010-2125MHz | 50w |
| オプション 設定 | 20~6000Mhz | |
| 総出力 | 600~1200W | |
| 妨害範囲 | 500mまで,まだ与えられたエリアの信号の強さに依存します | |
| 妨害装置番号 | 12 | |
| 外部用ダブルチャネル方向パネルアンテナ | すべてのTX周波数がカバーされたダウンリンクのみ | |
| 電源 | 50から60Hz,100から240V AC | |
| ACアダプターで | (AC100-240V-DC27V) | |
| サイズ | 420×480×130mm | |
| デザイン | パーソナライズされたジャマー | |
| HSコード | 8543709200 | |
| 梱包 | 中立型パッケージ | |
周波数設定に関する詳細の要求に応じて パーソナライズされたサービスを提供できます6-12周波数モジュールは,我々は非常にf混合することができます読みやすい.
| CDMA800: | 851~894MHz |
| GSM 900: | 925~960MHz |
| DCS1800: | 1800~1880MHz |
| PHS 1900: | 1920年から1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G ブルーツ: | 2400〜2500MHz |
| Wi-Fi3.6G: | 3500~3600MHz |
| Wi-Fi5.2G 接続する | 5100〜5500MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (アメリカ) |
| 4G/LTE 800M: | 790〜826MHz (EU) |
| 4G ウィマックス | 2300-2400MHz (アメリカ) |
| 4G ウィマックス | 2620〜2690MHz (EU) |
| 5G について | 5G:3200-3600MHZ/ 3600-4200MHZ |
| GPS/L1: | 1500-1600MHz |
| GPS/L2 | 1200-1300MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400MHz |
| GPS/L4: | 1100~1200MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF:UHF: | 400〜470MHz |
| 追跡機: | 167-175MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433MHz |
| RF868: | 868MHz |
適用する場所:
刑務所や軍や政府施設などの 重要な場所の妨害装置VIP 護衛隊防爆・廃棄 学校・大学 政府・軍 発電所など
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
アクセサリー
![]()
![]()