| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT600157 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 25日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
高電力携帯GSM WIFI GPS 3G 4G 5G 全携帯電話信号妨害器
製品説明
この高性能携帯電話信号妨害器の 4-12 バンドの周波数はオプションです 500-1000メートルまでの妨害距離で,この高性能GSM CDMA PCS DCS 3G 4GLTE 4G Wimax 5G WIFI GPS VHF UHFとLojack カスタマイズされたジャマーは非常に競争力があります.
これは,高電力効率の妨害装置です. VIPコンボイの保護,軍演,市役所,警察のチェックポイント,刑務所,廃棄用爆弾遠隔操作の爆発装置を遮断する車両.
特徴:
仕様:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -CDMA: 851~960MHz / -GSM: 925~960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | -PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (米国) または 2620-2690MHz (EU) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (米国) または 790-826MHz (EU) |
| CH7 | -5G:3200-3600MHz |
| CH8 | -5G:3600〜4200MHz |
| 障害信号の周波数: | CDMA,GSM,PCS,DCS,3G,4G,5G2.4GWIFI5.8GWiFi,GPS L1,GPS L2-L5,VHF,UHF... |
| タイプ: | ポータブル・ジャマー |
| 出力チャンネル: | 8 つの出力チャンネル |
| 出力: | 500ワット |
| パラメータ 遮断範囲: | 半径20〜500m (-75dBm,オープンファイル内のベースステーションの距離に応じて) |
| 妨害装置番号 | 8 |
| HSコード: | 8543709200 |
| 梱包: | 箱 |
| 寸法 (アンテナを含まない): | 30 * 45 * 15cm |
| 技術的なパラメーター: | |
| 純重量 | 30kg |
| 総重量 | 35kg 航空用ケースを含む |
| 環境温度 | -10°C - +50°C |
| 相対 の 湿度 | ≤80% |
| 電力消費量 | ≤360W |
| 電源入力 | AC100~240V,DC24V |
| バッテリー | 24V 30AH 備蓄電池 90~180分間使用できます |
| アンテナパラメータ | オムニアンテナ,増幅:4~5dBi |
| スイッチ制御 | 手動で |
| 装置のシャーシ | メタリックペイント |
| 冷却システム | アクティブ"スマート" 組み込み入気フィルター |
| アンテナタイプ: | 外部高増幅 オムニ方向アンテナ |
適用:
•主に刑務所,ガソリンスタンド,携帯電話爆弾,石油貯蔵庫,LPGステーション,拘留所,尋問室,裁判所で使用される
• 労働チーム,会議室,映画館,教会,図書館,学校寮の改革
• 特殊なセキュリティおよび機密の機会 (機密事務室,交渉室,移動車両,移動的な政治人物やビジネス担当者が現場を警備する)
携帯電話の使用が禁止されている場所です
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:各年度の総額の5% |
![]()
![]()