| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT700122 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 25日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
高電力8チャネル 軍事用 2G 3G 4G 5G 携帯電話爆弾信号妨害器
製品説明
1爆弾妨害装置は,これらの装置が使用する最も一般的な周波数で無線通信を放送することによって,敵の爆弾とRCIEDへの通信を中断します.
2道路横の爆弾の遠隔爆発を防ぐなど,多くの戦術シナリオにおいて爆弾妨害は極めて重要です.
3爆弾遮断装置は,公共の場所,SWAT監視所,移動型護衛車両に頻繁に配備されています.
4高電源抽出バーボックス 8チャネルモバイル信号ジャマー 200W最大500メートル 最新のプロ信号ジャマーです.
5,このタイプの周波数は,爆弾ジャマーに適しています.
特徴:
1特別にテロ対策,爆撃兵器,爆弾処理,強制作業などに使用される.
28チャンネル周波数と他のカスタマイズされた出力のための大きなカバー;
3持ち運びと移動に便利に設計されています
4充電可能な電池は,充電後90~120分使用できます.
5手動スイッチとリモコン
6効率的な周波数分割により,異なる周波数の信号に最適な干渉効果が確保されます.
7効率的な電源配分により電源損失を最小限に抑え,効率を向上させ,必要に応じて電力を調節できます (オプションのギア調節)
8軍用スタンダードキャビンで 投下防止,圧力耐性,耐久性があります
9, AC110-220V/内蔵電池電源 (DC24V) /車両電源 (DC24V);
10効率的な冷却ファンと冷却フィンが組み込まれており,製品が長期使用期間で安定して動作することを保証します.
仕様:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | CDMA800:850-894MHz |
| CH2 | GSM900:925-960MHz |
| CH3 | DCS1800/1900:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G:2345-2400MHz または 2620-2690MHz |
| CH6 | 4G1:725-770MHz または 790-826MHz |
| CH7 | GPS: 1500-1600MHz |
| CH8 | 5G:3200-3600MHZ 3600-4200MHZ ネットワークは |
| 出力チャンネル: | 8 つの出力チャンネル |
| トランスミッションパワー: | 統合装置≥400W 各チャンネル≥50W |
| パラメータ 遮断範囲: | 半径100〜500m ((-75dBm,オープンファイル内のベースステーションの距離に応じて) |
| 妨害装置番号 | 8 |
| HSコード: | 8543709200 |
| 梱包: | 箱 |
| サイズ: | 55.6*44.5*22.6cm |
| アンテナ | 375 Φ29 |
| 技術パラメータ: | |
| 純重量 | 36kg |
| 総重量 | 40kg航空用ケースも含む |
| 環境温度 | -10°C - +50°C |
| 相対 の 湿度 | ≤80% |
| 電力消費量 | ≤360W |
| 電源入力 | AC100~240V,DC24V |
| バッテリー | 24V 30AH 備蓄電池 90~120分間使用できます |
| アンテナパラメータ | オムニアンテナ,増幅:4~5dBi |
| スイッチ制御 | 手動で |
| 装置のシャーシ | メタリックペイント |
適用:
重要指導部やVIPセキュリティ,個人戦闘,SWATチーム,EODチーム,反テロ部隊,反麻薬部隊,爆弾部隊,セキュリティチェックポイントを保護するのに適しています行政法執行人質交渉 国境管理
軍事安全部隊や他の応用分野
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 送料前40%,月経後40%,出荷前20%/100% 支払い先,WWなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:各年度の総額の5% |
![]()
![]()