| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT700147 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 25日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
8バンド 高電力携帯電話 GSM 3G 4G 5G GPS 爆弾信号妨害器
ハイパワー 6-12 バンド モバイル・シグナル・ジャマー 1000Wまで 1000メートルまでカスタマイズできます 高性能の最新のプロシグナル爆弾車両ジャマーです
このタイプの周波数は,すべての携帯電話信号,VHF,UHF,GPS,WIFI,LOJACKジャマーに適しています.
高容量バッテリーとポータブルなデザインで このジャマーが 歩兵,軍警備隊,SWATチーム,爆撃隊,反テロ部隊,反ドラッグ部隊,反暴動部隊,EODチーム検問所,人質交渉,国境管理など
特徴:
1CDMA,GSM,DCS,3G,4G,4G1,5G...をカバーする大きなカバー.
2, 携帯性や移動が簡単になるように設計されています.
3充電可能な電池は,充電後90~120分使用できます.
4手動スイッチとリモコン
5, 各チャネルモジュールは個別に起動または終了できます.
6効率的な周波数分割は,異なる周波数の信号に最適な干渉効果を保証します.
7効率的な電源配分により電源損失を最小限に抑え,効率を向上させ,必要に応じて電力を調節できます (オプションのギア調節)
8軍用スタンダードキャビンで 投下防止,圧力耐性,耐久性があります
9, AC110-220V/内蔵電池電源 (DC27V) /車両電源 (DC27V);
10効率的な冷却扇と冷却フィンは,製品が長期使用期間で安定して動作することを保証します.
仕様:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | CDMA800:850-894MHz |
| CH2 | GSM900:925-960MHz |
| CH3 | DCS1800/1900:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G:2345-2400MHz または 2620-2690MHz |
| CH6 | 4G1:725-770MHz または 790-826MHz |
| CH7 | GPS: 1500-1600MHz |
| CH8 | 5G:3200-3600MHZ 3600-4200MHZ ネットワークは |
| 障害信号の種類: | CDMA,GSM,DCS,3G,4G,4G1... |
| タイプ: | 爆弾遮断器 |
| 出力チャンネル: | 8 つの出力チャンネル |
| トランスミッションパワー: | 統合装置≥800W,各チャンネル≥100W |
| パラメータ 遮断範囲: | 半径200〜500m (-75dBm,オープンファイル内のベースステーションの距離に応じて) |
| 妨害装置番号 | 8 |
| HSコード: | 8543709200 |
| 梱包: | 箱 |
| サイズ: | 65*50.9*35.7cm |
| アンテナ | 760 Φ35 |
| 純重量 | 45kg |
| 総重量 | 55kg 航空用ケースも含まれます |
| 電源入力 | AC100~240V,DC24V |
| バッテリー | 24V 30AH 備蓄電池 90~120分間使用できます |
| アンテナパラメータ | オムニアンテナ,増幅:4~5dBi |
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 送料前40%,月経後40%,出荷前20%/100% 支払い先,WWなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:各年度の総額の5% |
![]()
![]()