| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT600184 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 25日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
軍用高性能バックパック GSM PCS DCS 3G 4G 5G 携帯電話信号妨害器
製品説明
特徴:
仕様:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -CDMA: 851~960MHz / -GSM: 925~960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | -PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (米国) または 2620-2690MHz (EU) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (米国) または 790-826MHz (EU) |
| CH7 | -5G:3200-3600MHZ |
| CH8 | -5G:3600〜4200MHZ |
| 障害信号の周波数: | 2G,3G,4G,5G2.4GWIFI5.8GWiFi,GPS L1,GPS L2-L5,VHF,UHF... |
| タイプ: | バックパック妨害器 |
| 出力チャンネル: | 8 つの出力チャンネル |
| 電力消費量: | 最大: 220W |
| 出力: | 80ワット |
| パラメータ 遮断範囲: | 半径50-150m (-75dBm,オープンファイル内のベースステーションの距離に応じて) |
| 妨害装置番号 | 8 |
| HSコード: | 8543709200 |
| 梱包: | 箱 |
| 寸法 (アンテナを含まない): | 30 * 45 * 15cm |
| 純重量 | 14kg |
| 電源入力 | AC100~240V,DC24V |
| バッテリー | 24V 30AH 備蓄電池 90~180分間使用できます |
| アンテナパラメータ | オムニアンテナ,増幅:4~5dBi |
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 送料前40%,月経後40%,出荷前20%/100% 支払い先,WWなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:各年度の総額の5% |
![]()
![]()