| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT700125 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 25日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
GSM PCS 3G 4G 5G WIFI GPS VHF UHF ボンブ オールセルフォン信号ジャマー
製品説明
この高性能フルバンド車両 軍事コンボイ保護 屋根に設置されたジャマーシステムは 高性能DDSコンボイジャミングシステムです最も効率的で信頼性の高いRF妨害技術を実装し,完全に統合されたブロードバンド妨害システムで装備.
軍や国の指導者を保護する VVIPチーム,EOD,警察の捜査と逮捕 刑務所,政府建物,ワイヤレスリモコン爆弾と,いくつかの緊急事態に対応するための一時的な保護のためのいくつかの機会.
特徴:
1特別にテロ対策,爆撃兵器,爆弾処理,強制作業などに使用される.
28チャンネル周波数と他のカスタマイズされた出力のための大きなカバー;
3持ち運びと移動に便利に設計されています
4充電可能な電池は,充電後90~120分使用できます.
5手動スイッチとリモコン
6効率的な周波数分割により,異なる周波数の信号に最適な干渉効果が確保されます.
7効率的な電源配分により電源損失を最小限に抑え,効率を向上させ,必要に応じて電力を調節できます (オプションのギア調節)
8軍用スタンダードキャビンで 投下防止,圧力耐性,耐久性があります
9, AC110-220V/内蔵電池電源 (DC24V) /車両電源 (DC24V);
10効率的な冷却ファンと冷却フィンが組み込まれており,製品が長期使用期間で安定して動作することを保証します.
仕様:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | CDMA:850-894MHz |
| CH2 | GSM:925~960MHz |
| CH3 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE: 725-770MHZ または 790-826MHZ |
| CH6 | 4G ウィマックス:2345-2400MHZ または 2496-2690MHZ |
| CH7 | 5G:3200-3600MHZ |
| CH8 | 5G:3600〜4200MHZ |
| CH9 | WiFi: 2400MHzから 2500MHz |
| CH10 | GPS L1: 1575.42 MHz |
| CH11 | VHF: 135-175MHz |
| CH12 | UHF: 400〜470MHz |
| タイプ: | 車両の妨害装置 |
| 出力チャンネル: | 12 つの出力チャンネル |
| 出力: | 500W |
| パラメータ 遮断範囲: | 半径20〜500m ((-75dBm,オープンファイル内のベースステーションの距離に応じて) |
| 妨害装置番号 | 12 |
| HSコード: | 8543709200 |
| 梱包: | 箱 |
| サイズ: | 55.6*44.5*22.6cm |
| アンテナ | 375 Φ29 |
| 技術的なパラメーター: | |
| 純重量 | 45kg |
| 総重量 | 55kg 航空用ケース |
| 環境温度 | -10°C - +50°C |
| 相対 の 湿度 | ≤80% |
| 電力消費量 | ≤360W |
| 電源入力 | AC100~240V,DC24V |
| バッテリー | 24V 30AH 備蓄電池 90~120分間使用できます |
| アンテナパラメータ | オムニアンテナ,増幅:4~5dBi |
| スイッチ制御 | 手動で |
| 装置のシャーシ | メタリックペイント |
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 送料前40%,月経後40%,出荷前20%/100% 支払い先,WWなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:各年度の総額の5% |
![]()
![]()