| ブランド名: | Wolvesteam.net |
| モデル番号: | WT701991 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3〜4週間 |
| 支払い条件: | L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
軍用12バンド GSM WIFI GPS VHF UHF 3G 4G 5G 携帯電話信号妨害器
製品説明:
まず,このRF爆弾携帯電話GPSWiFi信号ブロッカーの各モジュールは,別々に制御されています. さらにこの携帯電話GPSWiFi信号ジャマーは,ペリカンケース1560でカバーされています.ショック・プローブと内部のバッテリーも軽量で運ぶのに便利です
この手持ちのペリカンケースには 高品質の冷却システムも搭載されています 携帯電話のGPS・ブルートゥース・ジャマーで 24時間 24時間 止まらず 作業できるようにしています
And since this handheld pelican case cellphone GPS Bluetooth jammer owns more than 200W output power so that the jamming distance of it is up to 500 meters depending on the signals strength to cut off the signals of VHF3G,4G,5G,WiFi,そしてGPSも
仕様:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | CDMA: 851~960MHz |
| CH2 | GSM: 925~960MHz |
| CH3 | DCS: 1805〜1880MHz |
| CH4 | PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (米国) または 2620-2690MHz (EU) |
| CH7 | 4G LTE: 725-770MHz (米国) または 790-826MHz (EU) |
| CH8 | 5G:3200-3600MHZ |
| CH9 | 5G:3600〜4200MHZ |
| CH10 | WiFi: 2400〜2500MHz |
| CH11 | GPS: 1500-1600MHz |
| CH12 | ロジャック 165-175MHz |
| 総出力 | 600~1200W |
| 妨害範囲 | 500mまで,まだ与えられたエリアの信号の強さに依存します |
| 妨害装置番号 | 12 |
| 外部用ダブルチャネル方向パネルアンテナ | すべてのTX周波数がカバーされたダウンリンクのみ |
| 電源 | 50から60Hz,100から240V AC |
| ACアダプターで | (AC100-240V-DC27V) |
| サイズ | 420×480×130mm |
| デザイン | パーソナライズされたジャマー |
| HSコード | 8543709200 |
| 梱包 | 中立型パッケージ |
周波数設定に関する詳細な要求に応じて パーソナライズされたサービスを提供できます 6-12周波数モジュールを柔軟に混ぜることができます
| CDMA800: | 851~894MHz |
| GSM 900: | 925~960MHz |
| DCS1800: | 1800~1880MHz |
| PHS 1900: | 1920年から1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G ブルーツ: | 2400〜2500MHz |
| Wi-Fi3.6G: | 3500~3600MHz |
| Wi-Fi5.2G 接続する | 5100〜5500MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (アメリカ) |
| 4G/LTE 800M: | 790〜826MHz (EU) |
| 4G ウィマックス | 2300-2400MHz (アメリカ) |
| 4G ウィマックス | 2620〜2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600MHz |
| GPS/L2 | 1200-1300MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400MHz |
| GPS/L4: | 1100~1200MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF:UHF: | 400〜470MHz |
| 追跡機: | 167-175MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433MHz |
| RF868: | 868MHz |
適用:
高容量バッテリーとポータブルなデザインで この妨害装置は 会場,歩兵,軍事警備隊,SWATチーム,爆撃隊,反テロ部隊,反ドラッグ部隊,反暴動部隊爆撃隊 検問所 人質交渉 国境警備など
It can be applied that the common used telecommunication frequency will be blocked when the Police arrest the criminals in order to prevent the criminals gang or Police insider leaking the confidence through the wireless equipments 逮捕は失敗した
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
アクセサリー
![]()