| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM311101-7 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
CDMA GSM WiFi ロジャック 信号 ジャマー UHF VHF 多機能 2G 3G 4G 5G 携帯電話 信号 ジャマー WiFi ブロックは車内で簡単に使用できます.会議室この選択可能な GPS ロジャック 3G 携帯電話のジャマーも使用できます. さらに詳細を知りたい場合は,必要な情報を得るためにここに来てください.
外部オムニ方向アンテナで設計されています TX周波数は全てダウンリンクのみですこのポータブルGPSロジャック 3G 4G 5G信号妨害器は常にうまく動作することができます選択可能なボタンを介して,実際の状況に応じてどの周波数帯をブロックするか選択できます.
仕様 (次の周波数から8つの帯を選択)
| 出力インターフェース | シールド周波数帯 |
| CH1 | CDMA/GSM: 851〜960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (アメリカ) |
| CH4 | 4G ウィマックス: 2345-2400MHz (アメリカ) |
| CH5 | WiFi: 2400〜2500MHz |
| CH6 | UHF: 400〜470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570〜1580MHz |
| CH8 | 5G:3200-3600MHz/3600-4200MHz |
| CH9 | DCS: 1805〜1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790〜826MHz (EU) |
| CH12 | 4G ウィマックス: 2620-2690MHz (EU) |
| CH13 | 5G:3200-3600MHz/3600-3800MHz |
| CH14 | ロジャック 167-175MHz |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170〜1230MHz |
| CH16 | RF315: 315MHz |
| 総出力 | 80W |
| 妨害範囲 | 80mまで |
| 外部オムニダイレクトアンテナ | すべてのTX周波数がカバーされたダウンリンクのみ |
| 電源 | 50から60Hz,100から240V AC |
| ACアダプター | (AC100-240V-DC12V) |
| サイズ | 395×238×60mm |
| 全セット重量 | 6.5kg |
アクセサリー