| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM311101-4 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
3G 4Gの多機能の携帯電話のジャマーとGPSWiFiロジャックジャマーは 総合的なジャミング能力を持つ優れた装置です
信号妨害装置はCDMA/GSM 851-960MHZ,DCS/PCS 1805-1990MHZ,3G 2110-2170MHZ,WiFi 2400-2500MHz,4G LTE 725-770MHzで動作するように設計された 8バンドの妨害装置です4G ウィマックス 2345-2400MHz または 2620-2690MHzGPSL1 1570-1580 MHz,ロジャック 167-175MHz,5G 3200-3600MHz/ 3600-3800Mhz. 40Wの高出力と8つの外部高増幅アンテナにより,ジャマーがすべての携帯電話2G,3G,4G信号とロジャックを無効にするさらに,TX周波数はダウンリンクのみをカバーします.適用中のベースステーションに影響を与えません携帯電話のGPSジャマーには 内部に冷却扇を備えた 優れた冷却システムがあり 装置は長時間連続して動作します
この高電力調整可能な多用途の妨害装置の 優れた冷却システムの設計により,24/7連続作業の目標を達成することも容易になります.この高電力調整可能な多目的の妨害器の詳細は,ちょうどここに来て,有用な情報を取得します.
外部オムニ方向アンテナ すべてのTX周波数がカバーダウンリンクのみ
仕様 (次の周波数から8つの帯を選択)
| 出力インターフェース | シールド周波数帯 |
| CH1 | CDMA/GSM: 851〜960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (アメリカ) |
| CH4 | 4G ウィマックス: 2345-2400MHz (アメリカ) |
| CH5 | WiFi: 2400〜2500MHz |
| CH6 | UHF: 400〜470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570〜1580MHz |
| CH85G | 5G:3200-3600MHz/3600-4200MHz |
| CH9 | DCS: 1805〜1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790〜826MHz (EU) |
| CH12 | 4G ウィマックス: 2620-2690MHz (EU) |
| CH13 | 5G:3200-3600MHz/3600-3800MHz |
| CH14 | ロジャック 167-175MHz |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170〜1230MHz |
| CH16 | RF315: 315MHz |
| 総出力 | 40W |
| 妨害範囲 | 60mまで |
| 外部オムニダイレクトアンテナ | すべてのTX周波数がカバーされたダウンリンクのみ |
| 電源 | 50から60Hz,100から240V AC |
| ACアダプター | (AC100-240V-DC12V) |
| サイズ | 395×238×60mm |
| 全セット重量 | 6.5kg |
アクセサリー
このWiFi GPS UHF VHF LoJack 携帯電話のジャマーは,会議室,会議室,博物館,ギャラリー,劇場,コンサートホール,教会,寺院,レストラン,教室,トレーニングセンター,工場,銀行,電車,バスなどです8つのアンテナのようなものが欲しいなら 多目的の高電力信号妨害器 ただ来て,あなたはまた,ODMとOEMの注文としてあなたの要求のために任意の8バンドを選択することができます歓迎.