| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT700129 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 25日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
8チャネル 遮断範囲 300M 爆弾信号遮断器 3G 4G GPS WiFi 携帯電話信号遮断器
製品説明
この8チャネルモバイル・シグナル・ジャマー 120W~200mは,高性能の最新のプロシグナル・ジャマーです.このタイプの周波数は,CDMA,GSM,PCS,DCS,3G,4G LTE,4G Wimaxに最適です.,5G携帯電話信号 GPS,WiFiジャマー
特徴:
1CDMA,GSM,PCS,DCS,3G,4G LTE,4G Wimax,GPS,WIFIをカバーする大規模なカバー.
2持ち運びと移動が簡単になるように設計された引棒箱
3充電可能な電池は,充電後90~120分使用できます.
4軍用スタンダードキャビンで 投下防止,圧力耐性,耐久性があります
5AC110-220V/内蔵電池 (DC24V)
6, 効率的な冷却扇と冷却扇が組み込まれているため,製品が長期使用期間で安定して動作します.
仕様:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | CDMA:850-894MHz |
| CH2 | GSM:925-960MHz |
| CH3 | DCS//DCS:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G ウィマックス:2345-2400MHZ または 2496-2690MHZ |
| CH6 | 4GLTE:725-770MHZ または 790-826MHZ |
| CH7 | GPS L1:1570-1580MHz |
| CH8 | WIFI:2400-2500MHz |
| 障害信号の種類: | CDMA,GSM,PCS,DCS,3G,4G LTE,4G ウィマックス,GPS,WiFi |
| タイプ: | ポータブル・ジャマー |
| 出力チャンネル: | 8 つの出力チャンネル |
| トランスミッションパワー: | 統合装置≥120W,各チャンネル≥20W |
| パラメータ 遮断範囲: | 半径20~300m (-75dBm,オープンファイル内のベースステーションの距離に応じて) |
| 梱包: | 箱 |
| サイズ: | 65*50.9*35.7cm |
| 純重量 | 33.85kg |
| 電源入力 | AC100~240V,DC24V |
適用:
高容量バッテリーとポータブルなデザインで この妨害装置は 会場,歩兵,軍事警備隊,SWATチーム,爆撃隊,反テロ部隊,反ドラッグ部隊,反暴動部隊爆撃隊 検問所 人質交渉 国境警備など
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 送料前40%,月経後40%,出荷前20%/100% 支払い先,WWなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:各年度の総額の5% |
![]()
![]()