| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT311210 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3〜4週間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
携帯電話 RF 防水屋外信号妨害器 GSM/CDMA/UMTS 3G 4G 5G 信号
製品説明:
このデバイスは,CDMA 800 ((850〜894MHz),GSM 900 ((925〜960MHz),GSM 1800 ((1805〜1880MHz),GSM 1900 ((1920〜1990MHz) と 3G ((2110〜2170MHz) と 4Gしかし,すべての帯域をシールドしたくない場合は,あなたの要求と必要に応じてどの帯域を使用することを選択することができます. このデバイスの総出力電力は240Vです.50~60Hzの電源が供給されていますこの45kg重量のジャミング装置に合うACアダプター (AC100-240V-DC27V) が用意されています
各帯は,他の帯の動作に影響を及ぼさず,RF出力レベルを調整したり,オフにすることもできます.干渉カバーに関してより多くの柔軟性を提供するためにアンテナを選択することができます遮断範囲は500mにも達する
各RFモジュールは独立した設計を有し, ダウンリンク帯域幅のみを狙って設計されています. また,LEDディスプレイを示すRF出力も持っています.各モジュールのVSWRセンサー保護各帯域のハイ/Low RF パワーを調整することができます.
仕様
影響を受ける周波数帯:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -CDMA850:850-894 MHz |
| CH2 | -GSM900:925-960Mhz オーケー |
| CH3 | -DCS 1805~1880MHz |
| CH4 | -PCS 1920-1990MHz |
| CH5 | -3G 2110-2170MH |
| CH6 | -4G LTE: ((アメリカ:725-770MHz) または (ヨーロッパ:790-826MHz) |
| CH7 | -4G ウィマックス: (アメリカ: 2345-2400MHz) または (ヨーロッパ: 2620-2690MHz) |
| CH8 | -5G:3200-3600MHZ /3600-4200MHZ ネットワークは |
| 電源: | ACアダプター (AC110V-240V) |
| 利用可能なシステム | 世界規模の携帯電話ネットワーク |
| 操作時間 | 24時間連続 |
| 妨害装置番号 | 8 |
| 遮断半径 | 500m (~75dBm) まででも,特定のエリアの信号強さに依存します. |
| 方向アンテナ | 2pcsアンテナ (アンテナを固定してください,ユニットのマークに従って) |
| 総出力 | 400W |
| 温度 | -40〜+55°C |
| 相対的な謙虚さ | ≤90% (RH) |
| 空気圧 | 86〜106kPa |
| 体重 | 45kg |
| サイズ | 720 (L) × 500 (W) × 330 (H) mm (アンテナは含まれていません) |
アクセサリー
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3~4週間です 確認された購入注文と銀行での預金を受け取った日から配送を開始します |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()
![]()