| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM311101-8 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
"すべてのバンドはジャマー"調節可能な10オムニアンテナ GSM 3G 4G 5G 電話 WiFi UHF VHF GPS ロジャック リモコン制御 すべての電話帯信号今ご覧になっているのは 最新のスタイルで 最新の信号遮断器で プライバシーと静かな環境を 最高に保護できます
3G 4G 5G モバイル 携帯電話 ブロッカー WiFi ジャマー GPS VHF UHF ジャマー 携帯電話 ジャマーは24時間/7日連続で動作し,各バンドは別々に制御できます.次の場所でも使用できます会議室,石油とガスの貯蔵施設,病院,劇場,レコーディングスタジオ,銀行,契約申込室,教会,会議室,教室,試験施設などセキュリティサービス軍事部隊 機密サービス 記者会見室 図書館 博物館 刑務所 裁判所 国境警備 麻薬管制 税関 住宅など
仕様 (周波数帯を8つ選べ)
| 出力インターフェース | シールド周波数帯 |
| CH1 | CDMA/GSM: 851〜960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (アメリカ) |
| CH4 | 4G ウィマックス: 2345-2400MHz (アメリカ) |
| CH5 | WiFi: 2400〜2500MHz |
| CH6 | UHF: 400〜470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570〜1580MHz |
| CH8 | 5G:3200-3600MHz/3600-4200MHz |
| CH9 | DCS: 1805〜1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 (オプション) | 4G LTE: 790〜826MHz (EU) |
| CH12 (オプション) | 4G ウィマックス: 2620-2690MHz (EU) |
| CH13 (オプション) | VHF: 135-174MHz |
| CH14 (オプション) | ロジャック 167-175MHz |
| CH15 (オプション) | GPSL2/L5: 1170〜1230MHz |
| CH16 (オプション) | RF315: 315MHz |
| 総出力 | 50W |
| 妨害範囲 | 80mまで |
| 外部オムニダイレクトアンテナ | すべてのTX周波数がカバーされたダウンリンクのみ |
| 電源 | 50から60Hz,100から240V AC |
| ACアダプター | (AC100-240V-DC12V) |
| サイズ | 395×238×60mm |
| 全セット重量 | 6.5kg |
アクセサリー
室内・室外での安装と操作が簡単
破壊を避けるための安全設計
ファン設計は,異なる周波数チャネルのための方向性/CMNIアンテナを恒常冷却システムで妨害システムを作ります
特別設計のために車両に搭載するように設定することもできます.
監獄,会議室 石油とガスの貯蔵施設と畑
病院,博物館
銀行