| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT900001 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 5日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
内蔵アンテナ 3バンド 屋外防水 WIFI2.4G GPS ドローン信号妨害器
製品説明:
高周波電源で 100%の無人機をカバーする DJ Phantom 4 Phantom 3 プロフェッショナル アドバンスト スタンダードシリーズ インスパイアシリーズ
方向障害範囲: 300~2500 メートル 1〜3 バンド 1 デバイス
この選択可能な手持ちの 2G 3G 4G ロジャックジャマーの詳細と仕様は以下の通りです.
利点
仕様
隔離信号帯域幅:
| 出力インターフェース | シールド周波数帯 |
| CH1 | - 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz |
| 動作温度: | -10 ~ +60°C |
| 妨害装置番号 | 3 |
| 総出力: | 15W |
| 妨害範囲: | 800m (携帯電話信号の長さに依存) |
| 電源: | AC 110または220V,DC 12VまたはDC 24V (オプション) |
| アンテナの詳細: | 高技術ゴム |
| 装置の寸法: | 257 x 140 x 51mm |
| 製品の重量: | 6kg |
アクセサリー
車の充電器
AC充電器
コントロールを削除 (オプション)
適用範囲:
1会議室,会議室,博物館,ギャラリー,劇場,コンサートホール,教会,寺院,レストラン,教室,トレーニングセンター,工場,銀行,電車,バスとそれ以上
2病院やガソリンスタンドなど,機器や機器の正常な動作に 干渉が起きないことを確認するために フィールドテストをしてください.
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は1か2ヶ月です 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()
![]()