| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT700150-1 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 25日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
携帯型高電力GSM WIFI5.8G GPS 3G 4G 5G 携帯電話 ドローン信号妨害器
特徴:
1特別にテロ対策,爆撃兵器,爆弾処理,強制作業などに使用される.
28チャンネル周波数と他のカスタマイズされた出力のための大きなカバー;
3持ち運びと移動が簡単になるように設計された引棒箱
4充電可能な電池は,充電後90~120分使用できます.
5手動スイッチとリモコン
6効率的な周波数分割により,異なる周波数の信号に最適な干渉効果が確保されます.
7効率的な電源配分により電源損失を最小限に抑え,効率を向上させ,必要に応じて電力を調節できます (オプションのギア調節)
8軍用スタンダードキャビンで 投下防止,圧力耐性,耐久性があります
9, AC110-220V/内蔵電池電源 (DC24V) /車両電源 (DC24V);
10効率的な冷却ファンと冷却フィンが組み込まれており,製品が長期使用期間で安定して動作することを保証します.
仕様:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | 1100~1200MHz |
| CH2 | 1520〜1550MHz |
| CH3 | 1200~1300MHz |
| CH4 | 1550~1580MHz |
| CH5 | 2.4G WIFI:2400〜2450MHz |
| CH6 | 2.4G WIFI:2450-2500MHz |
| CH7 | 900~930MHz |
| CH8 | 5.8G WIFI:5725-5858MHz |
| タイプ: | 引くバーボックスジャマー |
| 出力チャンネル: | 8 つの出力チャンネル |
| トランスミッションパワー: | 統合装置≥200W 各チャンネル≥25W |
| パラメータ 遮断範囲: | 半径100〜500m ((-75dBm,オープンファイル内のベースステーションの距離に応じて) |
| 妨害装置番号 | 8 |
| HSコード: | 8543709200 |
| 梱包: | 箱 |
| サイズ: | 55.6*44.5*22.6cm |
| アンテナ | 375 Φ29 |
| 技術的なパラメーター: | |
| 純重量 | 20kg |
| 総重量 | 25kg 航空用ケース |
| 環境温度 | -10°C - +50°C |
| 相対 の 湿度 | ≤80% |
| 電力消費量 | ≤360W |
| 電源入力 | AC100~240V,DC24V |
| バッテリー | 24V 30AH 備蓄電池 90~120分間使用できます |
| アンテナパラメータ | オムニアンテナ,増幅:4~5dBi |
| スイッチ制御 | 手動で |
| 装置のシャーシ | メタリックペイント |
適用:
• 主に使用される高容量バッテリーとポータブルバックパック設計により,このジャマーが会議室,歩兵,軍事治安部隊,SWATチーム,爆弾部隊,反テロ部隊に適用できます.抗牽引装置反暴動部隊,爆撃部隊 検問所,人質交渉,国境管制など
• 労働チーム,会議室,映画館,教会,図書館,学校寮の改革
• 特殊なセキュリティおよび機密の機会 (機密事務室,交渉室,移動車両,移動的な政治人物やビジネス担当者が現場を警備する)
携帯電話の使用が禁止されている場所です
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 送料前40%,月経後40%,出荷前20%/100% 支払い先,WWなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:各年度の総額の5% |
![]()