| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT700135 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 25日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
8 アンテナ 爆弾信号妨害器 300 ワット 総出力 VIP セキュリティ用 VHF UHF GPS 3G 4G 5G 妨害器
製品説明
WT700135は爆弾遮断器,IED遮断器です.WT700135は,無線制御自動車爆弾,道路横の爆弾,遠隔IED攻撃による待ち伏せ,暗殺などの致命的な犯罪行為を中和/防止することができます.遠隔操作によるテロ事件高性能IEDジャマーとコンボイジャマーを 導入するだけでなく
ハイパワードラバーボックス8チャネル 500mまで200Wのモバイル信号ジャマー
この種の周波数は 爆弾ジャマーに適しています
重要指導部やVIPセキュリティ,個人戦闘,SWATチーム,EODチーム,反テロ部隊,反麻薬部隊,爆弾部隊,セキュリティチェックポイントを保護するのに適しています行政法執行,人質交渉,国境管理,軍事治安部隊,その他の応用分野.
特徴:
1特別にテロ対策,爆撃兵器,爆弾処理,強制作業などに使用される.
28チャンネル周波数と他のカスタマイズされた出力のための大きなカバー;
3持ち運びと移動に便利に設計されています
4充電可能な電池は,充電後90~120分使用できます.
5手動スイッチとリモコン
6効率的な周波数分割により,異なる周波数の信号に最適な干渉効果が確保されます.
7効率的な電源配分により電源損失を最小限に抑え,効率を向上させ,必要に応じて電力を調節できます (オプションのギア調節)
8軍用標準のキャビネットで 投げるのを防いで 圧力耐性があり 耐久性があります
9AC110-220V/内蔵電池 (DC24V) /車両電源 (DC24V)
10効率的な冷却ファンと冷却フィンが組み込まれており,製品が長期使用期間で安定して動作することを保証します.
112G,3G,4G,WIFI信号をカバーする
仕様:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | 1100~1200MHz |
| CH2 | 1520〜1550MHz |
| CH3 | 1200~1300MHz |
| CH4 | 1550~1580MHz |
| CH5 | 2.4G WIFI:2400〜2450MHz |
| CH6 | 2.4G WIFI:2450-2500MHz |
| CH7 | 900~930MHz |
| CH8 | 5.8G WIFI:5725-5858MHz |
| タイプ: | 引くバーボックスジャマー |
| 出力チャンネル: | 8 つの出力チャンネル |
| トランスミッションパワー: | 統合装置≥200W 各チャンネル≥25W |
| パラメータ 遮断範囲: | 半径100~300m (−75dBm) オープンファイル内のベースステーションの距離に応じて) |
| 妨害装置番号 | 8 |
| HSコード: | 8543709200 |
| 梱包: | 箱 |
| サイズ: | 55.6*44.5*22.6cm |
| アンテナ | 375 Φ29 |
| 技術的なパラメーター: | |
| 純重量 | 36kg |
| 総重量 | 66kg 航空用ケースを含む |
| 環境温度 | -10°C - +50°C |
| 相対 の 湿度 | ≤80% |
| 電力消費量 | ≤360W |
| 電源入力 | AC100~240V,DC24V |
| バッテリー | 24V 30AH 備蓄電池 90~120分間使用できます |
| アンテナパラメータ | オムニアンテナ,増幅:4~5dBi |
| スイッチ制御 | 手動で |
| 装置のシャーシ | メタリックペイント |
適用:
高容量バッテリーとポータブルなデザインで この妨害装置は 会場,歩兵,軍事警備隊,SWATチーム,爆撃隊,反テロ部隊,反ドラッグ部隊,反暴動部隊爆撃隊 検問所 人質交渉 国境警備など
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 送料前40%,月経後40%,出荷前20%/100% 支払い先,WWなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:各年度の総額の5% |