| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM311101-7 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
"すべてのバンドはジャマー"調節可能 8 オムニアンテナ GSM 3G 4G 5G 電話 WiFi UHF VHF GPS ロジャック リモコン コントロール 全電話帯信号今ご覧になっているのは 最新のスタイルで 最新の信号遮断器で プライバシーと静かな環境を 最高に保護できます
この高電力調整可能な多用途の妨害装置の 優れた冷却システムの設計により,24/7連続作業の目標を達成することも容易になります.この高電力調整可能な多目的の妨害器の詳細は,ちょうどここに来て,有用な情報を取得します.
仕様: (8帯を選択)
| 出力インターフェース | シールド周波数帯 |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz 10ワット |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz 10ワット |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (米国) 10ワット |
| CH4 | 4G ウィマックス: 2345-2400MHz (米国) 10ワット |
| CH5 | WiFi: 2400-2500MHz 10ワット |
| CH6 | UHF: 400〜470MHz 10ワット |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz 10ワット |
| CH85G | 5G:3200-3600MHz/3600-4200MHz 10ワット |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz 10ワット |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz 10ワット |
| CH11 | 4G LTE: 790~826MHz (EU) 10ワット |
| CH12 | 4G ウィマックス: 2620-2690MHz (EU) 10ワット |
| CH13 | VHF: 135-174MHz 10ワット |
| CH14 | ロジャック: 167-175MHz 10ワット |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170〜1230MHz 10ワット |
| 総出力 | 80W |
| 妨害範囲 | 100mまで |
| 外部オムニダイレクトアンテナ | すべてのTX周波数がカバーされたダウンリンクのみ |
| 電源 | 50から60Hz,100から240V AC |
| ACアダプター | (AC100-240V-DC12V) |
| サイズ | 395×238×60mm |
| 全セット重量 | 8.5kg |
アクセサリー
利点: