| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT311004 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
60ワット 12バンドジャマー GSM DCS 3G 4G 携帯電話信号 WIFI GPSとRFジャマー
製品説明
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax Phone Blocker WiFi Jammer & GPS Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
まず,この高電源信号ブロッカーは 特定のエリアの信号強さに応じて 50mまでの妨害距離を保持できるように 16Wの高出力で設計されていますCDMA/GSMの信号を遮断できる 8つのアンテナを持っているので3G,Wi-Fi,4G LTE,4G Wimax,GPSL1,RFバグを同時に使っています.この高電力信号ブロッカーにも調整ボタンを使用されているので,あなたはあなたの実際の状況に応じて妨害周波数帯と妨害距離を決定することができます.
この高電力調整可能な多用途の妨害装置の 優れた冷却システムの設計により,24/7連続作業の目標を達成することも容易になります.この高電力調整可能な多目的の妨害器の詳細は,ちょうどここに来て,有用な情報を取得します.
| 出力インターフェース | シールド周波数帯 |
| CH1 | - CDMA: 850~894 MHz |
| CH2 | - GSM: 920~960 MHz |
| CH3 | - DCS: 1800〜1880 MHz |
| CH4 | - PCS: 1920-1990 MHz |
| CH5 | - 3G: 2100-2180 MHz |
| CH6 | - WIFI: 2400〜2480 MHz |
| CH7 | - 4G LTE (US.725-770MHz) または (EU.790-826MHz) |
| CH8 | - 4G ウィマックス (US.2345-2400MHz) または (EU.2620-2690MHz) |
| CH9 | - GPS L1: 1575.42 メガHz |
| CH10 | - VHF: 140MHz-180MHz |
| CH11 | - UHF: 420MHzから 480MHz |
| CH12 | - ロジャック: 167-173 MHz |
| 総出力: | 60W |
| HSコード: | 8543709200 |
| 色: | シルバー/ブラック |
| 梱包: | 中立型パッケージ |
| タイプ: | デスクトップ・ジャマー |
| 妨害範囲 | 50m-100Mまで,妨害半径は,まだ与えられたエリアの信号の強さに依存します |
| 外部オムニダイレクトアンテナ | すべてのTX周波数がカバーされたダウンリンクのみ |
| 電源 | AC 110250V/12VDC ((15A) |
| 妨害信号: | GSM DCS リボラビル 3G 4G WIFI GPS 携帯電話信号 |
| サイズ: | 330×238×65mm |
| 全セット重量 | 6.5kg |
適用:
会議室,会議室,博物館,ギャラリー,劇場,コンサートホール,教会,寺院,レストラン,教室,トレーニングセンター,工場,銀行,電車,静寂を必要とする場所機密性と情報セキュリティ
病院やガソリンスタンドなど機器や機器の正常な動作に 干渉が起きないことを確認するために フィールドテストをしてください
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は7日です 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します |
| 支払条件 | 100% TT 提前 |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()
![]()