| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM311101-5 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
"すべてのバンドはジャマー"調節可能 8 オムニアンテナ GSM 3G 4G 5G 電話 WiFi UHF VHF GPS ロジャック リモコン コントロール 全電話帯信号今ご覧になっているのは 最新のスタイルで 最新の信号遮断器で プライバシーと静かな環境を 最高に保護できます
この高電力調整可能な多用途の妨害装置の 優れた冷却システムの設計により,24/7連続作業の目標を達成することも容易になります.この高電力調整可能な多目的の妨害器の詳細は,ちょうどここに来て,有用な情報を取得します.
3G 4G 5G モバイル 携帯電話 ブロッカー WiFi ジャマー GPS VHF UHF ジャマー 携帯電話 ジャマーは24時間/7日連続で動作し,各バンドは別々に制御できます.次の場所でも使用できます会議室,石油とガスの貯蔵施設,病院,劇場,レコーディングスタジオ,銀行,契約申込室,教会,会議室,教室,試験施設などセキュリティサービス軍事部隊 機密サービス 記者会見室 図書館 博物館 刑務所 裁判所 国境警備 麻薬管制 税関 住宅など
仕様 (周波数帯を8つ選べ)
| 出力インターフェース | シールド周波数帯 |
| CH1 | CDMA/GSM: 851〜960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (アメリカ) |
| CH4 | 4G ウィマックス: 2345-2400MHz (アメリカ) |
| CH5 | WiFi: 2400〜2500MHz |
| CH6 | UHF: 400〜470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570〜1580MHz |
| CH85G | 5G:3200-3600MHz/3600-4200MHz |
| CH9 | DCS: 1805〜1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790〜826MHz (EU) |
| CH12 | 4G ウィマックス: 2620-2690MHz (EU) |
| CH13 | VHF: 135-174MHz |
| CH14 | ロジャック 167-175MHz |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170〜1230MHz |
| CH16 | RF315: 315MHz |
| 総出力 | 30〜35W |
| 妨害範囲 | 50mまで |
| 外部オムニダイレクトアンテナ | すべてのTX周波数がカバーされたダウンリンクのみ |
| 電源 | 50から60Hz,100から240V AC |
| ACアダプター | (AC100-240V-DC12V) |
| サイズ | 395×238×60mm |
| 全セット重量 | 6.5kg |
アクセサリー
利点: