| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT700151 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 25日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
VIP 保護 ドローバー ボックス 高性能 3G 4G 携帯電話信号ジャマー
製品説明
ハイパワードラバーボックス 6チャネル モバイル信号ジャマー 300W 500mまで 最新のプロの信号ジャマーですこの周波数は,すべての携帯電話信号に適しています..
高容量バッテリーとポータブルなバックパック設計により この妨害装置は 会場,歩兵,軍事警備隊,SWATチーム,爆撃隊,反テロ部隊,反ドラッグ部隊,反暴動部隊爆撃隊 検問所 人質交渉 国境警備など
This is the higher power Man Pack Jammer can be carried by a person in areas where remote controlled improvised explosive devices are suspected and is designed for protection of soldiers and law enforcement foot patrols against RF radio controlled bombsテロリストの位置を ラジオ送信で示す.
特徴:
1GSM,CDMA,DCS/PCS,3G,4G LTE,4G Wimaxをカバーする大規模なカバー.
2超宽帯域妨害カバー 20M~3000MHz の無線信号を連続的に妨害
3持ち運びと移動が簡単になるように設計された引棒箱
4充電可能な電池は,充電後90~120分使用できます.
5手動スイッチとリモコン
6, 各チャネルモジュールは個別に起動または終了できます.
7効率的な周波数分割は,異なる周波数の信号に最適な干渉効果を保証します.
8効率的な電源配分により電源損失を最小限に抑え,効率を向上させ,必要に応じて電力を調節できます (オプションのギア調節)
9軍用スタンダードキャビンで 投下防止,圧力耐性,耐久性があります
10, AC110-220V/内蔵電池電源 (DC27V) /車両電源 (DC27V);
11効率的な冷却扇と冷却フィンは,製品が長期使用期間で安定して動作することを保証します.
仕様:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | CDMA:850-894MHz |
| CH2 | GSM:925-960MHz |
| CH3 | DCS//DCS:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G ウィマックス:2345-2400MHZ または 2496-2690MHZ |
| CH6 | 4GLTE:725-770MHZ または 790-826MHZ |
| 障害信号の種類: | CDMA,GSM,PCS,DCS,3G,4G LTE,4G ウィマックス |
| タイプ: | 引くバーボックスジャマー |
| 出力チャンネル: | 6 つの出力チャンネル |
| トランスミッションパワー: | 統合装置≥300W,各チャンネル≥50W |
| パラメータ 遮断範囲: | 半径200〜500m (-75dBm,オープンファイル内のベースステーションの距離に応じて) |
| 妨害装置番号 | 6 |
| HSコード: | 8543709200 |
| 梱包: | 箱 |
| サイズ: | 65*50.9*35.7cm |
| アンテナ | 375 Φ29 |
| 技術的なパラメーター: | |
| 純重量 | 49kg |
| 総重量 | 85kg 航空用ケースも含まれます |
| 環境温度 | -10°C - +50°C |
| 相対 の 湿度 | ≤80% |
| 電力消費量 | ≤360W |
| 電源入力 | AC100~240V,DC24V |
| バッテリー | 24V 30AH 備蓄電池 90~120分間使用できます |
| アンテナパラメータ | オムニアンテナ,増幅:4~5dBi |
| スイッチ制御 | 手動で |
| 装置のシャーシ | メタリックペイント |
適用:
高容量バッテリーとポータブルなデザインで この妨害装置は 会場,歩兵,軍事警備隊,SWATチーム,爆撃隊,反テロ部隊,反ドラッグ部隊,反暴動部隊爆撃隊 検問所 人質交渉 国境警備など
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 送料前40%,月経後40%,出荷前20%/100% 支払い先,WWなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:各年度の総額の5% |