| ブランド名: | Wolvesteam |
| モデル番号: | WT700140-1 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3〜4週間 |
| 支払い条件: | L/C,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,Paypal |
スーツケース型 ポータブル・ジャマー ハイパワー 2G 3G 4G オール・セル・フォン・シグナル・ジャマー
ハイ パワー ドローバー ボックス 8 チャネル モバイル シグナル ジャマー 200W~300mは,ハイ パワーの最新のプロフェッショナル・シグナル ジャマーです.このタイプの周波数はドローン・ジャマーに適しています.
高容量バッテリーとポータブルなバックパック設計により この妨害装置は 会場,歩兵,軍事警備隊,SWATチーム,爆撃隊,反テロ部隊,反ドラッグ部隊,反暴動部隊爆撃隊 検問所 人質交渉 国境警備など
特徴:
技術仕様:
影響を受ける周波数帯:
周波数設定に関する詳細の要求に応じて パーソナライズされたサービスを提供できます. 4-12周波数モジュールは,非常に柔軟に混ぜることができます.
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | CDMA:850-894MHZ |
| CH2 | GSM:925~960MHz |
| CH3 | 5G:3200-3600MHZ 3600-4200MHZ ネットワークは |
| CH4 | WIFI:2400-2500MHz |
| CH5 | 3G:2110-2170MHz |
| CH6 | PCS/DCS:1805-1990MHz |
| CH7 | 4G LTE:725-770MHZ または 790-826MHZ |
| CH8 | 4G ウィマックス:2345-2400MHZ または 2496-2690MHZ |
| 障害信号の周波数: | CDMA,GSM,PCS,DCS,3G,4G LTE,4G Wimax,GPS,WIFI |
| タイプ: | スーツケースを遮断する |
| 妨害装置番号 | 8 |
| 総出力 | 200W |
| トランスミッションパワー: | 統合装置≥200W,各チャンネル≥25W |
| パラメータ 遮断範囲: | 半径100~300m (−75dBm) オープンファイル内のベースステーションの距離に応じて) |
| HSコード: | 8543709200 |
| 梱包: | 箱 |
| 体重 | 35kg |
| 寸法 (アンテナを含まない): | 556*455*266cm (突起を除く) |
| 材料: | ペリカンケース |
| 技術パラメータ: | |
| 電源 | 50から60Hz,100から240VAC |
| 外部用ダブルチャネル方向パネルアンテナ | すべてのTX周波数がカバーされたダウンリンクのみ |
| ACアダプターで | (AC100-240V-DC27V) |
| デザイン | パーソナライズされたジャマー |
| 湿度: | ≤80% |
| 環境温度 | -10°C - +50°C |
| 電力消費量 | ≤360W |
| バッテリー | 24V,33AH,内蔵スタンバイバッテリー 90~120分使用可能 |
| アンテナパラメータ | オムニアンテナ,増幅:4~5dBi |
| スイッチ制御 | 手動で |
適用範囲:
• 主に使用される高容量バッテリーとポータブルバックパック設計により,このジャマーが会議室,歩兵,軍事治安部隊,SWATチーム,爆弾部隊,反テロ部隊に適用できます.抗牽引装置反暴動部隊,爆撃部隊 検問所,人質交渉,国境管制など
• 労働チーム,会議室,映画館,教会,図書館,学校寮の改革
• 特殊なセキュリティおよび機密の機会 (機密事務室,交渉室,移動車両,移動的な政治人物やビジネス担当者が現場を警備する)
携帯電話の使用が禁止されている場所です
|
配達時間スケジュール |
配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
|
支払条件 |
40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
|
配達条件 |
FOB HONGKONG/アメリカ |
|
保証 |
36ヶ月 |
|
ソフトウェア更新 |
無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
|
延長保証 |
4年目以降:年間総額の5% |
![]()
![]()