| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM166711-1 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 20日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
このGSM 3G 4G 5Gモバイル・シグナル・ジャマー (GSM 3G 4G 5G Mobile Signal Jammer) は,VIP人または特使を保護するために設計されています.
この遮断器は環境条件に応じて 150m程度まで有効な遮断範囲を提供します携帯電話の信号のあらゆる種類を中和するために実行しやすい. そしてジャマーも砂から有名なハンドバッグで保護されています.水,あらゆる種類の害など
利点と特徴:
一見:
仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM -925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS/PCS -1800〜1990 MHz |
| CH4 | 3G -2110 ~ 2170MHz |
| CH5 | 4G 725-770MHz /2300-2400MHz (アメリカ) |
| CH6 | 4G 790-826MHz/2570-2690MHz (EU) |
| CH7 | 5G: 3400~3600MHz |
| CH8 | 5G:3600-3800MHz |
| 出力: | EIRP 15W (各バンド) |
| アンテナ | パネル アンテナ統合 |
| 範囲 | 距離は150mまで |
| バッテリー運転時間 | 1.5時間 |
| 電源アダプター 入力電圧: | AC100V ~ 250V,50Hz ~ 60Hz |
| 体重: | 15kg (システム+バッテリー) |
アクセサリー
![]()