| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM311101-2 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
強力なジャマーには,CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,4G LTE,4G Wimax,および5Gを含む幅広い周波数帯に影響があります. また,50mまでのジャミング範囲があります.与えられたエリアの信号強さに依存して2G,3G,4G 5G ネットワークへのすべての無線接続が同時に無効になります. また,ジャマーは選択可能なユニットです.周波数帯の"つまたは数つの動作を許可することを選択できます.シングルバンドのいずれかをオンまたはオフに調整すると,他のバンドの動作に障害はありません.
仕様
| 出力インターフェース | シールド周波数帯 |
| CH1 | CDMA/GSM: 851〜960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz/790-826MHz |
| CH4 | 4G ウィマックス: 2345-2400MHz/2620-2690MHz |
| CH5 | 5G:3200-3600MHz/3600-4200MHz |
| CH6 | DCS: 1805〜1880MHz |
| 総出力 | 30〜35W |
| 妨害範囲 | 50mまで |
| 外部オムニダイレクトアンテナ | すべてのTX周波数がカバーされたダウンリンクのみ |
| 電源 | 50から60Hz,100から240V AC |
| ACアダプター | (AC100-240V-DC12V) |
| サイズ | 395×238×60mm |
| 全セット重量 | 6.5kg |
アクセサリー
利点: