| ブランド名: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3〜4週間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
軍や国の指導者を保護する 重要人物チーム,警察捜査,逮捕 刑務所,政府建物,ワイヤレスリモコン爆弾と,いくつかの緊急事態に対応するための一時的な保護のためのいくつかの機会.
アプリケーション フィールド:
- 爆弾処理と軍用自動車の配分
- 現地作戦
- 特殊部隊
- VIP 保護
- 泥棒を抑える
強力なジャマーには,CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,4G LTE,4G Wimax 5GとWiFiを含む幅広い周波数帯に影響があります.また,1000mまでのジャミング範囲があります.与えられたエリアの信号強さに依存して範囲内では,ちょうどジャマーをオンに,すべてのワイヤレス接続を 2G, 3G, 4G 5G またはWiFiネットワークに同時に無効化します. また,ジャマーは選択可能なユニットです.周波数帯の"つまたは数つの動作を許可することを選択できます.シングルバンドのいずれかをオンまたはオフに調整すると,他のバンドの動作に障害はありません.
仕様:
| CH | -4G LTE: ((アメリカ:725-770MHz) または (ヨーロッパ:790-826MHz) |
| CH | -4Gウィマックス (US.2345-2400MHzまたは (EU.2620-2690MHz) |
| CH | -800-850MHz/Walky-Talky ((UHF700/800),テトラ |
| CH | -850-895MHz/セルラーCDMA/TDMA,アルキトーク (UHF800/900) |
| CH | -925-960MHz/携帯電話 GSM900 |
| CH | -1520-1580MHz/GPS&Satellite; トゥライア; イリディアム; オディシー; グローバルスター; インマサット; アース; エリプソ |
| CH | -1805-1990MHz/Cellular HGSM1800/DCS??Cellular GSM1900/ PCS (+ PHS) 携帯電話の通信は,携帯電話の通信システム (PCS) の通信システム (PCS) の通信システム (PCS) の通信システム (PCS) の通信システム (PCS) の通信システム (PCS) の通信システム (PCS) の通信システム (PCS) の通信システムです. |
| CH | -2110-2170MHz/セルラー UMTS / WCDMA (3G) |
| CH | -2400-2500MHz/WLAN&ブルートゥース&WiFi |
| CH | 3200-3600MHz/3600-3800MHz 5G |
| 総RF電源 | 800ワット |
| アンテナタイプ: | 高幅オムニダイレクトアンテナ |
| 電力源: | 追加交流発電機 (5000W) |
| 妨害装置番号 | 12 |
| 総電源消費量 (+28VDC ): | 最大 7000VA |
| 全システム重量: 約 | 50kg |
| 動作湿度: | 80%まで |
アクセサリー
![]()