| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT600173 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 25日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
高電力 80W EOD バックパック 4G 5G 携帯電話信号ジャマー マンパック RFジャマー
製品説明
1高電力周波数スキャンコンボイ妨害システム,最も効果的で信頼性の高いRF妨害技術を実装し,完全に統合されたブロードバンド妨害システムで装備されています.これは非常に携帯可能で軽量ですバックパックには簡単だ
特徴:
高性能 マンパック マルチバンド RF信号妨害器
モジュール構造で 簡単にメンテナンス・修理・アップグレードできます
4つの異なる妨害モジュールまでジャムします
最大220ワット総RF出力
背負うような携帯型だ
内部電池,交流電源,DC電源
バッテリーのレベルを示す外部LCDディスプレイ
システム的なスマート冷却システム
システムの一般的な設計は 軍事的要求を満たしています
仕様:
周波数設定に関する詳細の要求に合わせて パーソナライズされたサービスを提供できます 4-8
周波数モジュールは非常に柔軟に混合することができます.周波数範囲選択可能:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -CDMA: 851~960MHz / -GSM: 925~960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | -PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (米国) または 2620-2690MHz (EU) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (米国) または 790-826MHz (EU) |
| 障害信号の周波数: | CDMA,GSM,2.4GWIFI5.8GWiFi,GPS L1,GPS L2-L5,VHF,UHF... |
| タイプ: | バックパック妨害器 |
| 出力チャンネル: | 6 つの出力チャンネル |
| 電力消費量: | 最大: 220W |
| 出力: | 80ワット |
| パラメータ 遮断範囲: | 半径50-150m (-75dBm,オープンファイル内のベースステーションの距離に応じて) |
| 妨害装置番号 | 6 |
| HSコード: | 8543709200 |
| 梱包: | 箱 |
| 寸法 (アンテナを含まない): | 30 * 45 * 15cm |
| 技術的なパラメーター: | |
| 純重量 | 12kg |
| 総重量 | 12.5kg 航空用ケースも |
| 環境温度 | -10°C - +50°C |
| 相対 の 湿度 | ≤80% |
| 電力消費量 | ≤360W |
| 電源入力 | AC100~240V,DC24V |
| バッテリー | 24V 30AH 備蓄電池 90~180分間使用できます |
| アンテナパラメータ | オムニアンテナ,増幅:4~5dBi |
| スイッチ制御 | 手動で |
| 装置のシャーシ | メタリックペイント |
| 冷却システム | アクティブ"スマート" 組み込み入気フィルター |
| アンテナタイプ: | 外部高増幅 オムニ方向アンテナ |
OEM/ODM:
ウォルヴェスティムは パーソナル製品と商用製品で 卓越した専門的なサービスとアドバイスを 提供しています
そしてWolvesteamは10年以上のOEM/ODMの経験も持っています アメリカで非常にプロフェッショナルな技術者やデザイナーもいます通常,私たちはロゴを印刷し,顧客のrequriementに応じて製品を設計することができます専門的な労働者と生産ラインにより,お客様の製品要件を満たすことができます.
私たちは常に世界中の顧客と誠実で相互の協力を求めています. 私たちはあなたの最高のサプライヤーとなり,OEMとODMサービスを提供することができます.
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 送料前40%,月経後40%,出荷前20%/100% 支払い先,WWなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:各年度の総額の5% |
![]()
![]()