| ブランド名: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3〜4週間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
軍や国の指導者を保護する 重要人物チーム,警察捜査,逮捕 刑務所,政府建物,ワイヤレスリモコン爆弾と,いくつかの緊急事態に対応するための一時的な保護のためのいくつかの機会.
アプリケーション フィールド:
- 爆弾処理と軍用自動車の配分
- 現地での作戦
- 特殊部隊
-VIP保護
- ギャングを抑える
強力なジャマーには,CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,4G LTE,4G Wimax 5GとWiFiを含む幅広い周波数帯に影響があります.また,1000mまでのジャミング範囲があります.与えられたエリアの信号強さに依存して範囲内では,単にジャマーをオンにしてください,すべてのワイヤレス接続 2G, 3G, 4G, 5G またはWiFiネットワークは同時に無効になります. また,ジャマーは選択可能なユニットです.周波数帯の"つまたは数つの動作を許可することを選択できます.シングルバンドのいずれかをオンまたはオフに調整すると,他のバンドの動作に障害はありません.
IP68の基準で この防水携帯電話の妨害器は 完全に塵を防ぎ 水に浸透することができます携帯電話 の 妨害 装置 は,直近 の 携帯電話 通信 に 臨時 的 に "死 zona" を 作り出す 装置 です妨害装置は通常 警察や軍隊によって 人質と爆弾の脅威の間の通信を制御したり 妨害したりするために使用されます
仕様:
| CH | -4G LTE: ((アメリカ:725-770MHz) または (ヨーロッパ:790-826MHz) |
| CH | -4Gウィマックス (US.2345-2400MHzまたは (EU.2620-2690MHz) |
| CH | -800-850MHz/Walky-Talky ((UHF700/800),テトラ |
| CH | -850-895MHz/セルラーCDMA/TDMA,アルキトーク (UHF800/900) |
| CH | -925-960MHz/携帯電話 GSM900 |
| CH | -1520-1580MHz/GPS&Satellite; トゥライア; イリディアム; オディシー; グローバルスター; インマサット; アース; エリプソ |
| CH | -1805-1990MHz/Cellular HGSM1800/DCS??Cellular GSM1900/ PCS (+ PHS) 携帯電話の通信は,携帯電話の通信システム (PCS) の通信システム (PCS) の通信システム (PCS) の通信システム (PCS) の通信システム (PCS) の通信システム (PCS) の通信システム (PCS) の通信システム (PCS) の通信システムです. |
| CH | -2110-2170MHz/セルラー UMTS / WCDMA (3G) |
| CH | -2400-2500MHz/WLAN&ブルートゥース&WiFi |
| CH | -5G:3200~3600MHz/3600~3800MHz |
| 総RF電源 | 800ワット |
| アンテナタイプ: | 高幅オムニダイレクトアンテナ |
| 電力源: | 追加交流発電機 (5000W) |
| 妨害装置番号 | 10 |
| 総電源消費量 (+28VDC ): | 最大 7000VA |
| 全システム重量: 約 | 50kg |
| 動作湿度: | 80%まで |
アクセサリー
この高電力調整可能な多用途の妨害装置の 優れた冷却システムの設計により,24/7連続作業の目標を達成することも容易になります.この高電力調整可能な多目的の妨害器の詳細は,ちょうどここに来て,有用な情報を取得します.
![]()