| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM311107 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
GSM 3G 4G 5G 電話 WiFi UHF VHF シグナルジャマー 室内使用
この高性能多目的信号妨害器の 調整可能な妨害距離も強力で 詳細な場所の信号強さに依存して 最大50メートルですこのWiFi 3G 4G 5G高性能携帯電話ブロッカーは,デスクトップデザインを持つだけでなく,高品質の冷却システムも所有し,それを容易に非停止作業目標に到達できるようにします.これはとても便利です
仕様
| 出力インターフェース | シールド周波数帯 |
| CH1 | CDMA/GSM: 851〜960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (米国) / 790-826MHz (EU) |
| CH4 | 4Gウィマックス: 2345-2400MHz (米国) /2620-2690MHz (EU) |
| CH5 | WiFi: 2400〜2500MHz |
| CH6 | UHF: 400〜470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570〜1580MHz |
| CH8 | 5G:3400-3600MHz/3600-3800MHz |
| CH9 | DCS: 1805〜1880MHz |
| CH10 | 3Gコード・ディビジョン 多重アクセス: 2110-2170MHz |
| CH11 | 衛星電話システム (SPS) |
| CH12 | 統合デジタル強化ネットワーク:807-824 |
| CH13 | VHF: 135-174MHz |
| 総出力 | 90W |
| 妨害範囲 | 100mまで |
| 外部オムニダイレクトアンテナ | すべてのTX周波数がカバーされたダウンリンクのみ |
| 電源 | 50から60Hz,100から240V AC |
| ACアダプター | (AC100-240V-DC12V) |
| サイズ | 395×238×60mm |
| 全セット重量 | 6.5kg |
アクセサリー
利点:
The Jamming devices should not adversely affect and to ensure interference free operation of the existing systems of Mobile Service Providers and all the communication systems and security systems such as computers and office equipment通信能力や帯域幅などの技術的な特徴を制御できます.