| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM311102-1 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 20日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
製品説明
この高性能なアンテナGSMCDMA 3G 4G 5G オールモバイル電話ブロッカーは CDMA GSM DCS PCS 3G 4G 5Gの周波数帯の信号を同時に切断できます これは本当に強力ですこの高電力6アンテナ多目的信号妨害器の妨害距離も強力です詳細な場所の信号強度に応じて 最大80mですこの2G 3G 4G 5G高性能携帯電話ブロック器は,防水デザインを備えただけでなく,高品質の冷却システムも備えており, 止まらない作業目標に簡単に到達することができます.これはとても便利です
利点と特徴:
1RF周波数はダウンリンクのみを遮断する アップリンクは決して
2良質な冷却システム 24時間/365日連続で動作する
3簡単で迅速なインストール
応用:
会議室,石油とガスの貯蔵施設とフィールド,病院,劇場,録音スタジオ,銀行,契約申込室,教会,会議室,教室,試験施設セキュリティサービス軍事部隊,機密サービス,ニュース会議室,図書館,博物館,刑務所,裁判所,国境警備隊と麻薬執行,関税,住宅,小さな刑務所エリア
仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | CDMA869/851 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM925/935 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS1800 ~ 1990 MHz |
| CH4 | 3G 2110 ~2 170 MHz |
|
CH5
|
4G LTE: ((アメリカ:725-770MHz) または (ヨーロッパ:790-826MHz) |
|
CH6
|
4G ウィマックス: (アメリカ: 2345-2400MHz) または (ヨーロッパ: 2620-2690MHz) |
| CH7 | 5G: 3400-3600MHz / 3600-3800MHz |
| CH8 | WIFI: 2400-2500MHz |
| 総出力: | EIRP 80W |
| カバーインターフェース規格: | AMPS,N-AMPS,NMT,TACS,GSM,CDMA,TDMA,IDEN,UMTS |
| アンテナ: |
パッチアンテナ - 各帯域の5dBiの利益 |
| 妨害装置番号 | 8 |
| 妨害範囲: | 距離10〜100 M [信号強度はその場所での -80db未満でなければならない] |
| 自動切換 | 電源 50/60 Hz AC 100~240VからDC 12V |
| デバイスの寸法: |
38.5cm (L) x 43cm (W) x 26.5cm (H) |
| 体重: | 8kg |
| 動作温度: | -10 ~ +60°C |
| 保存温度: | -30 ~ +70°C |
| 湿度: | 95% 凝縮しない |
アクセサリー
この高電力調整可能な多用途の妨害装置の 優れた冷却システムの設計により,24/7連続作業の目標を達成することも容易になります.この高電力調整可能な多目的の妨害器の詳細は,ちょうどここに来て,有用な情報を取得します.