| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM110849-2 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 25日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
この軽量マンスパックセルラーWiFiジャマーは,高性能のジャミングパワーを提供します. 軍隊,軍事,オムニディレクションアンテナまたは拘留所,および刑制度などのために設計されています.
脱獄の可能性を大幅に減らすことができます さらに,破壊を防ぐ金属の囲みがあります装置の冷却システムの正常な動作を保証します.
これは,WifiGSM / DCS / 3G / 4GLTE 5G信号のために特別に設計されているこのポータブルパワーの高電力妨害システムを取るために最適な選択です!操作方法も簡単で 作業効率も高いので満足できます!
次の周波数をカスタマイズします:
利点 と 特徴
• 高度な保護のアルミニウム合金コーティングは,塵,水,腐食に強い耐性があります.
• 散熱装置の設計で,風扇を組み合わせ,冷却状態のシステムを作ります.
• 各周波数帯間の干渉を防止する特殊技術
ベースステーションの正常な動作を妨害することなく,モバイルシステムのダウンリンク周波数のみを妨害します.
• 周波数帯と出力選択可能
• 各周波数帯は,独立したRFオン/オフスイッチで制御されます.
• 各周波数帯の電力は独立して調整できます.
• アンテナのショート・サーキットまたは断線の場合,システムが燃え尽きないようにする回路保護.
• アンテナタイプオプション,方向性またはオムニ方向性アンテナオプション
• 操作と設置が簡単
• アップグレード モジュールの設置のために保存します.
• 24時間/365日連続で働きます.
次の周波数をカスタマイズします:
1技術の特徴
| 出力インターフェース | シールド周波数帯 |
| CH1 | GSM/CDMA 851-960MHz |
| CH2 | DCS 1805-1880MHz |
| CH3 | PCS 1930-1990MHz |
| CH4 | 3G/UMTS 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE (アメリカ:725-770MHz) または (ヨーロッパ:790-826MHz) |
| CH6 | 4G WIMAX (USA:2345-2400MHz) または (ヨーロッパ:2620-2690MHz) |
| CH7 | 5G: 3400~3600MHz / 3600~3800MHz |
| CH8 | WIFI 2.4G 2400-2500MHz |
| 遮断エリア | 50から150m@ 移動ネットワークの信号密度に応じてフィールド強度 -80dBm |
| 電力消費量 | 80W体重:15.00kg |
| サイズ (長さ × 風 × 高さ) | 200×250×120mm電源:AC220V |
| 動作温度: | -20〜55°C |
ポーランドの携帯電話事業者の GSM,UMTS,LTE f4G 5Gの要求を妨害する
迅速かつシンプルなアンテナシステム
携帯電話のバンドのための追加の方向性アンテナ
ケーブル・ワイヤレス・リモート操作 (オン/オフ) を可能な最小距離30m.
妨害アクティベーションを30秒未満の時間間隔で遅らせることができる.
妨害時の一時的な音信号がオンまたはオフにします.
起動と操作のライト信号は,遠隔操作距離 (少なくとも30m) から見える.
![]()