| ブランド名: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3〜4週間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
製品説明:
高周波電源で 100%の無人機をカバーする DJ Phantom 4 Phantom 3 プロフェッショナル アドバンスト スタンダードシリーズ インスパイアシリーズ
方向障害範囲: 300~2500メートル
"つの装置で6〜8つのバンドを
この選択可能な手持ちの 2G 3G 4G ロジャックジャマーの詳細と仕様は以下の通りです.
刑務所や軍事集会や博物館などの重要な場所で メッセージが広まるのを防ぐために 行動が常に行われていることは ほとんどの人が知っています目的を達成するためにこれらの場所にインストールできるデバイスの種類,ラックマウントの高性能携帯電話信号妨害装置は,最も適している必要があります.
利点
仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | - 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | - 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | - GPS L2~L5: 1100~1300MHz |
| CH6 | - Wi-Fi5.2G 5100-5500MHz ネットワークは |
| CH7 | - WiFi3.6G: 3500-3600MHz ネットワークは |
| CH8 | - 433: 433 MHz |
| 総出力: | 600W |
| 妨害範囲: | 2500mまで (携帯電話信号長によって異なります) |
| 電源: | AC 110または220V,DC 12VまたはDC 24V (オプション) |
| 妨害装置番号 | 8 |
| アンテナの詳細: | ハイテクゴム (8台) |
| 装置の寸法: | 450×380×350mm |
| 製品の重量: | 35.00kg |
アクセサリー
8*アンテナ
車の充電器
AC充電器
リモコン制御 (オプション)
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は1か2ヶ月です 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()
![]()