| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM166711 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 20日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
利点と特徴:
一見:
仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM -925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS/PCS -1800〜1990 MHz |
| CH4 | 3G -2110 ~ 2170MHz |
| CH5 | 4G 725-770MHz /2300-2400MHz (アメリカ) |
| CH6 | 4G 790-826MHz/2570-2690MHz (EU) |
| CH7 | 5G: 3400~3600MHz |
| CH8 | 5G:3600-3800MHz |
| 出力: | EIRP 15W (各バンド) |
| アンテナ | パネル アンテナ統合 |
| 範囲 | 距離は100mまで |
| バッテリー運転時間 | 1.5時間 |
| 電源アダプター 入力電圧: | AC100V ~ 250V,50Hz ~ 60Hz |
| 体重: | 15kg (システム+バッテリー) |
アクセサリー
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は2-3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/中国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()