| ブランド名: | Wolvesteam |
| モデル番号: | JM311100 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3~10日 |
| 支払い条件: | L/C,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,Paypal |
16 アンテナ 高性能携帯電話信号妨害器 GPSロジャック リモコン ブロッカー
1製品説明
The powerful Full Bands Jammer djustable 16 Antennas Powerful 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blockerプライバシーと静かな環境を 最も良く守ることができます
一般的に言えば,現在の現代版や最新版のジャマーでは 12個までアンテナで作れます. これは人々の需要よりもはるかに少ないでしょう.
14アンテナの強力な 調整可能な信号ブロッカーは より良い体験と 最大限の保護を 提供します新しいバンドになるかもしれない.,wifi 3.6,wifi 5.8,スパイカメラ帯とRF信号帯 868/433/315MHz. OEMとODMの要件のために,ただ私達に連絡し,あなたの要求を丁寧に助言してください.
必要な周波数帯をカスタマイズできます. 周波数供給を歓迎し,私たちはあなたのためにカスタマイズします.
2仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | -GSM: 925~960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | -PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (米国) または 790-826MHz (EU) |
| CH7 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (米国) または 2620-2690MHz (EU) |
| CH8 | -Wi-Fi: 2400-2500MHz 接続する |
| CH9 | -VHF: 135-174MHz |
| CH10 | -UHF: 400〜470MHz |
| CH11 | -GPSL1: 1570〜1580MHz |
| CH12 | -GPSL2/L5: 1170〜1230MHz |
| CH13 | - ロジャック 167-175MHz |
| CH14 | -RF315: 315MHz |
| CH15 | -RF433: 433MHz |
| CH16 | -RF868: 868MHz |
| 妨害範囲: | 50mまで,妨害半径は,まだ与えられたエリアの強度信号に依存します |
| HSコード: | 8543709200 |
| サイズ: | 395×238×60mm |
|
全セット重量: |
6.5kg |
| タイプ: | デスクトップ・ジャマー |
| 総出力: | 30〜35W |
| 梱包: | 中立型パッケージ |
| シグナルジャマー: | 3G 4G モバイル電話とUHF VHF WiFi |
| ACアダプターで | (AC100-240V-DC12V) |
| 電源: | 50から60Hz,100から240V AC |
| 外部オムニダイレクトアンテナ | すべてのTX周波数がカバーされたダウンリンクのみ |
3アクセサリー
4適用:
会議センター
病院
図書館
試験室
学校
会社
オフィス
軍事領域
ガソリンスタンド
5契約条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 100%の手当,ペイパール,WUなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
この製品は現在在庫で,我々は24時間以内に送料を保証し,すべての製品に1年間の保証を提供しています. セキュリティ機器と最高のシグナルジャマーでリーダー,ジャムラーによってあなたにもたらされます..
妨害距離に関する重要な注意事項:信号強度と使用場所によって変化し,充電が完了した場合,など.
冷却扇風機なしのポータブル・ジャマーに関する重要な注意事項:充電中に遮断器を使用しないでください. 遮断器が壊れたため,この要因が原因なら,顧客は無料の修理の権限を失います.