| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | ABS-101AS |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 7日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
デスクトップアラームライト 携帯電話信号検出器
詳細な製品説明
| 出力ポート | 頻度 |
| CDMA | 824〜849MHZ |
| GSM | 890-915MHZ |
| DCS | 1710~1785MHZ |
| PHS/3G | 1920-1980MHZ |
| 使用可能なシステム: | 世界規模の携帯電話ネットワーク |
| 電源: | ACアダプター (AC 110-240V DC9V) |
| 動作時間: | 連続12時間 |
| 傍受の半径: | 1〜20m ((-75dBm) |
| アンテナ: | 4pcs (アンテナを固定してください,ユニットのマークに従って) |
| 梱包: | 中立包装; ロゴは数量に基づいて顧客の要求に応じて印刷することができます. |
| 電力消費量: | 2W |
| 体重: | 800G |
| サイズ: | 230 (L) ×85 (W) ×30 (H) mm |
| HSコード: | 8543709200 |
| タイプ | デスクトップ |
| シグナル | 携帯電話信号検出器 |
適用:
1会議室,会場,法廷,図書館,試験室,学校,映画館,劇場,博物館,病院など
2携帯電話の使用が禁止されている場所,例えば サービスステーション,セキュリティサービス,軍事部隊,国境警備隊,麻薬規制税関など
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 100%の手当,ペイパール,WUなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
携帯電話の信号再発器の専門家です
10年以上の業界経験により,あなたが信頼できる専門家です.オンライン販売のパイオニアでした携帯電話のジャミングデバイスの開発者,製造者,リセラーです GSMジャマー,CDMAジャマー,DCS/PCSジャマー,GPS 妨害器ワイファイジャマー,3Gジャマー,4Gジャマー,オーディオジャマー,ワイヤレスビデオジャマー,GSMリピエーター,CDMAリピエーター,DCS/PCSリピエーター,GPSリピエーター,WIFIリピエーター,3Gリピエーター二重帯域リピエーターと三帯域リピエーターなど.
米国 R&Dグループ
我々は,私たちの新しい製品の研究開発に専念する,米国で強く優れたR&Dグループを持っています. 我々は,消費者に向いていると,顧客に満足のいく製品を提供するために最善を尽くします.
中国製
製品ライン - 低コストの携帯機器から 高性能の工業機器まで
![]()