| ブランド名: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 20日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
この高性能なすべての携帯電話の無線信号妨害装置は200mまで妨害範囲をすることができます
完璧な自己保護機能,機器の過熱,電源の出力,VSWR ect 欠陥警告時,ジャマーが自動的にオフになります. 障害モジュールがあるので,ジャマー損傷を避ける.
イーサネット IP リモートモニタリングシステム
RFモジュールアラームタイプ:温度アラーム,超電源アラーム,静止波アラーム.
一見:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | - CDMA: 850~894MHz |
| CH2 | - GSM: 925-960MHz |
| CH3 | - DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | - PCS: 1900-1990MHz |
| 適用領域: | 監獄 警備 監視 など |
| 勤務時間: | 長時間連続で止まらない作業 |
| 作業温度: | -40~+55°C |
| 相対湿度: | 30%~95% |
| 傍受の半径: | 50~250メートル |
| 出力: | 100W |
| エネルギー消費: | 250W |
| 電源: | AC110-220V±10% / DC5V 45-55Hz |
| 電源: | AC110-220V±10% / DC5V 45-55Hz |
商品の注記:
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は1か2ヶ月です 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()