| ブランド名: | Wolvesteam |
| モデル番号: | WT701836 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3~10日 |
| 支払い条件: | L/C,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,Paypal |
防水 屋外 刑務所 妨害 強力な GSM 3G 4G セル電話信号妨害器
製品説明:
このシックスバンドは,すべての携帯電話のシグナルシールドは,屋内および 内部には風扇と冷却装置が備わっています
この高性能携帯電話信号妨害器の4種類の周波数オプションがあります. 市場にある4つのチャンネルと異なり,この新しい水産物屋外妨害器は 6つのチャンネルがあり,周波数のレイジングに対応できます..
このタイプは携帯電話の周波数に対応します 300mまでの妨害距離で この高性能信号妨害器は非常に競争力がありますこれは,高電力効率の妨害装置です. VIPコンボイン保護などの機会に望ましくない信号をブロックするために使用できます.軍演場,市役所,警察のチェックポイント,刑務所,爆弾処分,そして遠隔操作の爆発装置を遮断する車両.
特徴:
1特別にテロ対策,爆撃兵器,爆弾処理,強制作業などに使用される.
26チャネル周波数と他のカスタマイズされた出力のための大きなカバー;
3背包の設計は,持ち運びと柔軟な操作のためのものです. 緊急,移行,一時的な制御要件に特に適用されます.
4充電後2時間使用できます
5カモフラージュ カスタマイズされたバックパック
6耐圧で耐久性のある金属製の塗料の箱
7効率的な冷却ファンと冷却フィンが組み込まれており,製品が長期間の使用期間で安定して動作します.
仕様:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | CDMA: 851~960MHz |
| CH2 | GSM: 925~960MHz |
| CH3 | DCS: 1805〜1880MHz |
| CH4 | PCS: 1880-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2110MHz-2170MHz |
| CH6 | 4G ウィマックス 2300-2400MHz |
| 障害信号の周波数: | CDMA,GSM,DCS,PCS,3G,4G |
| タイプ: | 防水妨害器 |
| 出力チャンネル: | 6 つの出力チャンネル |
| アンテナ: | オムニアンテナ |
| トランスミッションパワー: | 統合装置:300W 各チャンネル:50W |
| パラメータ 遮断範囲: | 25~300m (オープンファイルでベースステーションの距離に応じて) |
| 妨害装置番号 | 6 |
| HSコード: | 8543709200 |
| 梱包: | 箱 |
| 寸法 (アンテナを含まない): | 30 * 45 * 15cm |
| 技術的なパラメーター: | |
| 純重量 | 25kg |
| 総重量 | 30kg 航空用ケースを含む |
| 環境温度 | -10°C - +50°C |
| 相対 の 湿度 | ≤80% |
| 電力消費量 | ≤360W |
| 電源入力 | AC100~240V,DC24V |
| バッテリー | 24V 30AH 備蓄電池 90~180分間使用できます |
| アンテナパラメータ | オムニアンテナ,増幅:4~5dBi |
| スイッチ制御 | 手動で |
| 装置のシャーシ | メタリックペイント |
| 冷却システム | アクティブ"スマート" 組み込み入気フィルター |
| アンテナタイプ: | 外部高増幅 オムニ方向アンテナ |
周波数設定に関する詳細の要求に応じて パーソナライズされたサービスを提供できます 全6件 フレキシブルな組み合わせができます.
|
CDMA800: |
851~894MHz |
| GSM 900: | 925~960MHz |
| DCS1800: | 1800~1880MHz |
| PHS 1900: | 1920年から1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G ブルーツ: | 2400〜2500MHz |
| Wi-Fi3.6G: | 3500~3600MHz |
| Wi-Fi5.2G 接続する | 5100〜5500MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (アメリカ) |
| 4G/LTE 800M: | 790〜826MHz (EU) |
| 4G ウィマックス | 2300-2400MHz (アメリカ) |
| 4G ウィマックス | 2620〜2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600MHz |
| GPS/L2 | 1200-1300MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400MHz |
| GPS/L4: | 1100~1200MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF:UHF: | 400〜470MHz |
| 追跡機: | 167-175MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433MHz |
| RF868: | 868MHz |
適用:
組み込み高容量バッテリーとポータブルバックパックデザインで このジャマーは会議に適していますホール,歩兵,軍事警備隊,SWATチーム,爆弾部隊,反テロ部隊,反ドラッグ部隊,反暴動部隊EODチーム 検問所 人質交渉 国境管理など
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 送料前40%,月経後40%,出荷前20%/100% 支払い先,WWなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:各年度の総額の5% |
![]()