| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM311015 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3〜4週間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | 20-80MHz 100w |
| CH2 | 80〜200MHz 100W |
| CH3 | 200〜500MHz 100W |
| CH4 | 500-1000MHz 50w |
| CH5 | 1000-1500MHz 50w |
| CH6 | 1500〜2000MHz 50w |
| CH7 | 2000-2500MHz 50w |
| CH8 | 2500~3000MHz 50W |
| CH9 | 850~960MHz 50W |
| CH10 | 1805〜1880MHz 50W |
| CH11 | 1880-1990MHz 50w |
| CH12 | 2010-2125MHz 50w |
| 総出力 | 600~1200W |
| 妨害範囲: | 1000mまで,妨害半径は,まだ与えられたエリアの信号の強さに依存します |
| 外部用ダブルチャネル方向パネルアンテナ | すべてのTX周波数がカバーされたダウンリンクのみ |
| 電源: | 50から60Hz,100から240V AC |
| サイズ: | 420×480×130mm |
5G:3400-3600MHz/3600-3800MHzの周波数をカスタマイズする
アクセサリー
このロックマウントの大きなメリットは,各帯が他の帯の動作に影響を及ぼさずにRF出力レベルを調整またはオフにすることができます.干渉カバーに関してより多くの柔軟性を提供するためにアンテナを選択することができます遮断範囲は500mにも達するほど強いが,遮断範囲は,特定のエリアの信号強さによっても決定される.
機能から見て,この1つの妨害装置は本当に良いものです.あなたが1つを探している場合は,ここに来てください!高品質と合理的な価格が私たちの約束です.
刑務所や軍事集会や博物館などの重要な場所で メッセージが広まるのを防ぐために 行動が常に行われていることは ほとんどの人が知っています目的を達成するためにこれらの場所にインストールできるデバイスの種類,ラックマウントの高性能携帯電話信号妨害装置は,最も適している必要があります.
監視ソフトの機能:(オプション)
■各機械のリモコンスイッチ
● 機械の動作状態を遠隔から確認する
■各機械の電源は遠隔調節で
・各機器のオフラインログをリモートで見る
■各マシン動作状態のメール受信
システムではログインの許可を設定できます.
It can be applied that the common used telecommunication frequency will be blocked when the Police arrest the criminals in order to prevent the criminals gang or Police insider leaking the confidence through the wireless equipments 逮捕は失敗した It also make the criminals not be able to remotely control the bomb in the key entrance of the building so that Police can quickly access to the building and round up the criminals to avoid the casualties.
国境警備隊と軍隊を テロリストが指した RCIED 横断爆弾の攻撃から守る
軍事保護区,政府建物,その他の重要な場所の爆弾爆発点をテロリストが遠隔操作するのを防ぐために使用できます.軍事保護区に隠された犯罪者が 外部ギャングと連絡を絶つこともできます.