| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM170139 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 20日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
携帯電話の信号を 妨害する能力があるなんてオームニ方向アンテナを持つ4GWIMAXのための70Wハイパワー携帯電話ジャマーについてもっと知る信じられるだろう
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | CDMA:850-894MHz |
| CH2 | GSM:925-960MHz |
| CH3 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G ((Wimax) 2345MHZ-2400 MHz |
| 電源 | ACアダプター (AC110/220V-DC27V) |
| 遮断半径 | (20~100) メートル@-75dBmは,依然として特定のエリアの信号強さに依存します. |
| 総出力 | 70W |
| 体重 | 19kg |
| サイズ: | 34*13*27cm |
商品説明書
アクセサリー
その他の詳細:
70Wの総出力で連続して動作できます. 他の妨害器とは異なり,大きな利点として,すべての周波数帯が出力を選択できます.遮断器の使い方が簡単になりますさらに,内部には冷却扇があり,温度が高くなり,正常な動作に影響を与えません. さらに,このデバイスの妨害距離は1000メートルにも達します.,TX周波数はダウンリンクのみで 操作が便利です
このアンテナは全方向アンテナなので あらゆる方向から信号を妨害できます4G LTE 信号は遮断できません 4G LTE 信号は遮断できません4G LTE信号を遮断したい場合は,他のタイプを選択できます.
このような携帯電話の妨害器は,刑務所,警備員,監視会議室,図書館などで使用できます. そして,特に3G信号をブロックするのに良いです.私たちに連絡して最高の価格で最高の品質の製品を自分自身にピックアップします.
仕様
条件:
|
配達時間スケジュール |
配送時間は1か2ヶ月です 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()