| ブランド名: | WolvesTeam |
| モデル番号: | JM311019 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3〜4週間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
製品説明:
わかった
高DDSソリューション (25~6000mhz,オプション)
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | - 25〜500Mhz |
| CH2 | - 500〜1000Mhz |
| CH3 | - 1000〜2000Mhz |
| CH4 | - 2000~3000Mhz |
| CH5 | - 3000〜4000Mhz |
| CH6 | - 4000-5000Mhz |
| CH7 | - 5000~6000Whz |
| 妨害装置番号 | 7 |
| 全RF電源: | 800ワット |
| 電源: | 110~220V |
| スウィープ率: | 固定 |
| リモコン: | オン/オフ |
| アンテナタイプ: | 高幅オムニダイレクトアンテナ |
| 範囲妨害: | 100Mから2000M (信号長によって異なります) |
| サイズ: | 602×428×272mm |
| 体重: | 約45.00kg |
| 動作温度範囲: | -20°C... +50°C |
| 動作湿度: | 80%まで |
この防水携帯電話の妨害器は,携帯電話の妨害力の高性能を提供します. 刑務所,拘留所,刑制度などのために設計されています.
脱獄の可能性を大幅に減らすことができます. さらに,それは破壊を防止する金属のキャビネットを持っています.装置の冷却システムの正常な動作を保証します.
この高性能フルバンド車両 軍事コンボイ保護 屋根に設置されたジャマーシステムは 高性能DDSコンボイジャミングシステムです最も効率的で信頼性の高いRF妨害技術を実装し,完全に統合されたブロードバンド妨害システムで装備.
軍や国の指導者を保護する 重要チーム,EOD,警察の捜査と逮捕 刑務所,政府建物,ワイヤレスリモコン爆弾と,いくつかの緊急事態に対応するための一時的な保護のためのいくつかの機会.
アクセサリー
マシンモニター ソフトウェア機能:(オプション)
機械のリモコンスイッチ
機械の各作業状態を遠隔で見る
・各機械のリモコン調整の出力
・各マシンをオフラインログで遠隔で見ることができます.
·各マシン動作状態のメール受信
·システムではログインの権限を設定できます.
製品 応用分野
高品質の妨害装置は,軍事部隊,刑務所,警察,爆弾処理およびセキュリティサービスで広く使用されています.監視されていない会議室図書館,病院,劇場,教室など重要な場所や状況です
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は1か2ヶ月です 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()