| ブランド名: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 1〜2週間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
製品説明:
利点:
アンテナのショート回路または断線の場合,システムが燃え尽きないようにする回路保護.
アンテナタイプオプション,方向性または全方向性アンテナオプション.
操作と設置が簡単です
アップグレードモジュールの設置のために保存します.
24時間/365日連続で働いています
高品質の妨害装置は,軍事用で広く使用されています
部隊,刑務所,警察,爆弾処理,セキュリティサービス
刑務所,ガソリンスタンド,警備員,学校,教会,
会議室,図書館,病院,劇場,教室,その他の重要な場所や状況.
仕様:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | AM 500-1600KHz 45.0 dBm |
アクセサリー
| 電源: | AC~220V/DC-12V (オプション) |
| 総RF電源: | 30W |
| バッテリー内蔵 (オプション): | DC-12V 2AH/サポート 60分 フルパワー稼働 |
| フィールド強度 -80dBm シールドエリア: | 50~100m @ 携帯電話ネットワークの信号密度に応じて |
| 体重: | 2.5kg |
| サイズ ((長さ × 風 × 高さ): | 251×140×120mm |
| 湿度: | 30%~95% |
| 動作温度: | -10〜55°C |
| 電力消費量: | 120W |
組み込み入った入気フィルターにより,冷却システムの正常な動作が保証されます.
このポータブルパワー 30Wの妨害システムを取るために最適な選択です
500~1600KHzの信号妨害器のために特別に設計されています.
操作方法が簡単で 作業効率も高いことに満足しています
超高周波の高効率の電源を利用する
効率的な出力 (チャネルパワー) とより大きな干渉半径
基地局の正常な動作を妨害することなく,移動システムのダウンリンク周波数のみを妨害します.