| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM311097 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
調節可能 14 アンテナ 強力なWiFi 携帯電話信号妨害器50 メートルの範囲
製品説明
今ご覧になっている強力な製品は ストックに入っており 最新のスタイルで 現代の信号遮断器で プライバシーと静かな環境を 最高に保護できます想像を絶する.
一般的に言えば,現在の現代版や最新版のジャマーでは 12個までアンテナで作れます. これは人々の需要よりもはるかに少ないでしょう.
14アンテナの強力な 調整可能な信号ブロッカーは より良い体験と 最大限の保護を 提供します新しいバンドになるかもしれない.,wifi 3.6,wifi 5.8,スパイカメラ帯とRF信号帯 868/433/315MHz. OEMとODMの要件のために,ただ私達に連絡し,あなたの要求を丁寧に助言してください.
必要な周波数帯をカスタマイズできます. 周波数供給を歓迎し,私たちはあなたのためにカスタマイズします.
仕様
| 出力インターフェース | シールド周波数帯 |
| CH1 | CDMA/GSM: 851〜960MHz |
| CH2 | DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH3 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH4 | 4G LTE: 790〜826MHZ |
| CH5 | 4G ウィマックス 2345-2400MHz |
| CH6 | WiFi: 2400〜2500MHz |
| CH7 | ロジャック 167-175MHz |
| CH8 | VHF: 135-174MHz |
| CH9 | UHF: 400〜470MHz |
| CH10 | GPSL1: 1570〜1580MHz |
| CH11 | GPSL2/GPSL5: 1170-1282MHz |
| CH12 | 4G ウィマックス 2620-2690MHz |
| CH13 | 4G LTE: 725-770MHz |
| CH14 | 4G LTE: 1710〜1770MHZ |
| 総出力: | 30〜35W |
| HSコード: | 8543709200 |
| 色: | ブラック |
| 梱包: | 中立型パッケージ |
| タイプ: | デスクトップ・ジャマー |
| 妨害範囲 | 50mまで |
| 外部オムニダイレクトアンテナ | すべてのTX周波数がカバーされたダウンリンクのみ |
| 電源 | 50から60Hz,100から240V AC |
| ACアダプターで | (AC100-240V-DC12V) |
| サイズ | 395×238×60mm |
| 全セット重量 | 6.5kg |
アクセサリー
全バンド シグナル・ジャマー
ACアダプタ
車用アダプタ
アンテナ
適用:
会議室,会議室,博物館,ギャラリー,劇場,コンサートホール,教会,寺院,レストラン,教室
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は7日です 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します |
| 支払条件 | 100% TT 提前 |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
この製品は現在在庫で,我々は24時間以内に送料を保証し,すべての製品に1年間の保証を提供しています. セキュリティ機器と最高のシグナルジャマーでリーダー,ジャムラーによってあなたにもたらされます..
妨害距離に関する重要な注意事項:信号強度と使用場所によって変化し,充電が完了した場合,など.
冷却扇風機なしのポータブル・ジャマーに関する重要な注意事項:充電中に遮断器を使用しないでください. 遮断器が壊れたため,この要因が原因なら,顧客は無料の修理の権限を失います.
![]()