| ブランド名: | Wolvesteam.net |
| モデル番号: | JM311104 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
UHFラジオ オールバンド モバイルジャマー デバイス デスクトップタイプICNIRP 標準と互換性
製品説明
16バンドの高電力固定信号ブロッカーは,携帯電話,WIFI,Lojack,VHF&UHFラジオのバンド周波数をカバーしブロックします.信号遮断器は高出力で2メートルから50メートルまでの範囲をカバーする.
静止した信号ブロックとして建物内や車内でも (自動車の充電器を備えた) 継続的に働ける能力があります.熱散の問題を考慮する必要はありません.2つの冷却扇風機が問題に対処するために内側に走っています.
仕様:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -VHFラジオ ロジャック 135-200MHz |
| CH2 | ウォーキー・トーキー カー・リモコン 200~300MHz |
| CH3 | - (UHFラジオ) ウォーキー・トーク,車用リモコン,スパイ・リスニング・バグ: 400-500MHz |
| CH4 | - ウォーキー・トーク UHFラジオ 500-600MHz |
| CH5 | - ウォーキー・トーク UHFラジオ 600-700MHz |
| CH6 | -4G LTE: 790-880MHz または 700-800MHz |
| CH7 | -GSM850/CDMA800: 850~894MHz |
| CH8 | -GSM900: 925〜960MHz |
| CH9 | -GSM1800 ((DCS): 1805〜1880MHz |
| CH10 | -GSM1900 (PCS): 1920-1990MHz |
| CH11 | -3G2100 (UMTS): 2110-2170MHz |
| CH12 | -4G LTE (米国): 725-770MHz |
| CH13 | -4G LTE (EU): 790〜826MHz |
| CH14 | -4G ウィマックス (米国): 2300-2400MHz |
| CH15 | -4G ウィマックス (EU): 2620-2690MHz |
| CH16 | -Wi-Fi ブルートゥース 2400-2483MHz |
| HSコード | 8543709200 |
| 傍受の半径: | 2m~50m (場所の信号強さと環境状態によって異なります) |
| タイプ: | デスクトップ・ジャマー |
| 総出力: |
58W |
| 電力源: | ACアダプター (50〜60Hz/100〜240V AC -DC19V) |
| 梱包: | 中立型パッケージ |
| シグナルジャマー: |
CDMA GSM 3G 4G WiFi ロジャック VHF, UHF ラジオ オールバンド ジャマー |
| 電動ファイル (SAR): | ICNIRP 標準に合致する (人間安全) |
| 動作温度: | -20から+50li> |
| 貯蔵温度: | -40から60リットル |
| 尺寸 (LXWXH): | 455 x 254 x 68mm |
| 純重量: | 5.5kg |
適用:
会議センター
病院
図書館
試験室
学校
会社
オフィス
軍事領域
ガソリンスタンド
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
アクセサリー
この製品は現在在庫で,我々は24時間以内に送料を保証し,すべての製品に1年間の保証を提供しています. セキュリティ機器と最高のシグナルジャマーでリーダー,ジャムラーによってあなたにもたらされます..
妨害距離に関する重要な注意事項: 当社がウェブサイトで言及した妨害距離は,お客様の参照のみです.信号強さと使用場所によって変化し,充電が完了した場合など
冷却扇風機のないポータブル・ジャマーに関する重要な注意事項: 充電中にジャマーを使用しないでください.この要因のために,妨害器の壊れた場合顧客は無料の修理の権限を失います
![]()